ООН пожаловалась на недостаточную гуманитарную помощь для сектора Газа

ООН пожаловалась на недостаточную гуманитарную помощь для сектора Газа
фото показано с : lenta.ru

2023-12-30 10:04

В сектор Газа 29 декабря въехал еще 81 грузовик с гуманитарной помощью через КПП «Керем-Шалом» со стороны Израиля и «Рафах» со стороны Египта. Управление ООН по координации гуманитарных вопросов назвало очередную партию помощи крайне недостаточной, и причина этому — операции ЦАХАЛ.

Подробнее читайте на ...

оон пожаловалась недостаточную гуманитарную помощь сектора газа

Фото: vz.ru

ООН пожаловалась на нехватку денег

Организация Объединенных Наций (ООН) грозит дефицит денежных средств, в связи с чем организация потребовала от входящих в нее стран выплачивать взносы в срок и в полном объеме. «С такой грозящей нам недостаточностью финансовых средств мы еще не сталкивались», передает «Коммерсант» слова генсека ООН Антониу Гутерриша подчиненным. vz.ru »

2018-07-27 08:37

Сирия пожаловалась СБ ООН на убийство мирных жителей западной коалицией

Сирийское министерство иностранных дел сообщило генсеку и Совбезу ООН об очередном убийстве мирных жителей военнослужащими западной коалиции. vesti.ru »

2018-06-12 20:45

Фото: lenta.ru

Россия пожаловалась на бегающих по ООН с угрозами украинцев в камуфляже

Ветераны АТО угрожали российским дипломатам в штаб-квартире ООН, сообщила представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, их пригласили на мероприятие 9 мая. После него люди в камуфляже «бегали по ООН, кричали, фотографировали российских дипломатов и угрожали», рассказала она. lenta.ru »

2018-05-11 20:54

Фото: nation-news.ru

Москалькова пожаловалась в ООН из-за недопуска россиян на участки в консульствах РФ на Украине

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к Верховному комиссару в ООН по правам человека по поводу недопуска россиян на избирательные участки в консульствах РФ на Украине. nation-news.ru »

2018-03-19 01:00

Украина пожаловалась в ООН на выборы в Крыму

Украинская сторона направила генеральному секретарю ООН, председателю Совета безопасности и делегациям стран-членов официальные письма, в которых пожаловалась на проведение Россией президентских выборов в Крыму, сообщило украинское информагентство Укринформ . tvzvezda.ru »

2018-03-17 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

Сирия пожаловалась в ООН на военные преступления коалиции США

Сирийские власти направили два письма в Совет Безопасности и генеральному секретарю ООН с требованием принять меры для прекращения "военных преступлений", совершаемых международной коалицией во главе с США. … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 20:49

Фото: svoboda.org

Би-би-си пожаловалась в ООН на притеснения своих сотрудников в Иране

Корпорация заявила, что преследования сотрудников продолжались со времени президентских выборов в Иране и им подвергались сотрудники как в прессе, так и в социальных сетях, против них выдвигались клеветнические обвинения svoboda.org »

2017-10-25 17:14

Фото: lenta.ru

Президент Литвы пожаловалась генсеку ООН на учения «Запад-2017»

Президент Литвы Даля Грибаускайте встретилась с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем и проинформировала его об «агрессивном характере» российско-белорусских учений «Запад-2017». Сконцентрированное в Калининградской области ядерное оружие, артиллерия и ракеты способны достичь даже Лиссабона», — подчеркнула она. lenta.ru »

2017-09-18 15:38

Фото: nsn.fm

Президент Литвы пожаловалась генсеку ООН на учения «Запад-2017»

Литовский президент Даля Грибаускайте заявила, что российско-белорусские учения «Запад-2017» моделируют реальный конфликт со странами НАТО nsn.fm »

2017-09-18 15:32

Венгрия пожаловалась в ООН на украинскую реформу образования

Министерство иностранных дел Венгрии подало жалобы в ряд международных организаций на принятый ранее Верховной Радой Украины закон "Об образовании", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Радио Свобода". utro.ru »

2017-09-12 08:56

Фото: lenta.ru

Венгрия пожаловалась на закон о тотальной украинизации образования в ОБСЕ и ООН

Венгрия обратилась в ОБСЕ и ООН с жалобой на новый закон об образовании на Украине, запрещающий национальным меньшинствам этой страны учиться на родном языке. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт просит принять меры, которые не позволят закону вступить в силу. lenta.ru »

2017-09-12 03:48