В ОПЕК объяснили нежелание Саудовской Аравии увеличивать добычу нефти

В ОПЕК объяснили нежелание Саудовской Аравии увеличивать добычу нефти
фото показано с : lenta.ru

2024-2-13 14:58

Из отказа саудовской нефтяной госкомпании Saudi Aramco от увеличения добычи нефти в среднесрочной перспективе не стоит делать выводов, что руководство Саудовской Аравии сомневается в перспективах спроса на сырье.

Подробнее читайте на ...

опек объяснили нежелание саудовской аравии увеличивать добычу нефти

Фото: tass.ru

В ОПЕК+ объяснили сдержанность в политике по добыче рисками нового переизбытка нефти

Страны соглашения ОПЕК+ сохранили приверженность своему плану по восстановлению добычи нефти темпами не более чем на 400 тыс. б/с в месяц tass.ru »

2021-11-04 23:14

ОАЭ объяснили причину разногласий в вопросе продления сделки ОПЕК+ позицией мониторинга

В текущем соглашении базовый уровень добычи для страны установлен в 3,2 млн б/с. Объединенные Арабские Эмираты настаивают на том, чтоб он был поднят до 3,8 млн б/ с tass.ru »

2021-07-04 20:58

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Российские чиновники объяснили развал сделки с ОПЕК

В России объяснили развал сделки с ОПЕК решением Саудовской Аравии, пишет газета «Ведомости», ссылаясь на чиновника, близкого к Кремлю. По... rosbalt.ru »

2020-03-10 06:31

Фото: lenta.ru

В России объяснили развал сделки с ОПЕК

В России объяснили развал сделки с ОПЕК. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на близкого к Кремлю чиновника. «Мы не выходили из сделки. Мы выступали за продолжение ее», — отметил источник. lenta.ru »

2020-03-10 04:12

Фото: 5-tv.ru

Не в интересах России: в «Роснефти» объяснили вред от соглашений ОПЕК+

В ходе заседания 6 марта страны ОПЕК+ не договорились о сделке, которая предполагала дополнительное сокращение или продление на текущих условиях. 5-tv.ru »

2020-03-09 01:40

В "Роснефти" объяснили отказ России от сделки с ОПЕК

Пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев считает, что сделка стран-участниц ОПЕК о дополнительном сокращении добычи нефти противоречит интересам Российской Федерации. Он пояснил, что снижение объемов нефтедобычи может привести к тому, что на мировом рынке дорогое американское сланцевое сырье вытеснит недорогую российскую и арабскую нефть. kapital-rus.ru »

2020-03-08 17:10

Фото: riafan.ru

«Взяли передышку»: в ТПП РФ объяснили, почему Катар вышел из ОПЕК

На выход Катара из ОПЕК повлияла в том числе и его добыча нефтяного конденсата, заявил член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ Рустам Танкаев. riafan.ru »

2018-12-04 14:19

Фото: lenta.ru

Успех переговоров ОПЕК объяснили разговором Путина и Роухани

Договоренность между странами ОПЕК о заморозке добычи нефти отчасти стала результатом российско-иранского сотрудничества. Об этом заявил посол Ирана в России Мехди Санаи. По его словам, за день до заседания организации состоялся телефонный разговор между Владимиром Путиным и Хасаном Роухани. lenta.ru »

2016-12-12 20:37