СК опроверг сообщение о связи напавшего на УФСБ в Хабаровске с ИГ - По версии следствия, он был неонацистом

СК опроверг сообщение о связи напавшего на УФСБ в Хабаровске с ИГ - По версии следствия, он был неонацистом
фото показано с : abnews.ru

2017-4-22 03:52

Следственный комитет России считает, что напавший на отделение Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Хабаровске не был связан с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Об этом в ведомстве заявили накануне. По версии следствия, напавший являлся неонацистом. В настоящее время расследование продолжается. Ранее организация SITE Intelligence Group сообщила, что ответственность за удар в Хабаровске взяло на себя ИГ. Напомним, в пятницу, 21 апреля, неизвестный зашел в отделение ФСБ в Хабаровске и начал стрелять по посетителям. В результате погибло два человека; нападавшего застрелили. Позднее силовики установили личность молодого человека, им оказался Конев А. В. 1999 года рождения. При этом он использовал оружие, украденное ранее из стрелкового клуба. Следствие сообщило, что помимо кражи перед нападением он убил охранника клуба. .

Подробнее читайте на ...

опроверг сообщение связи напавшего уфсб хабаровске версии следствия

СК опроверг сообщение о перегрузке Ту-154

Следственный комитет РФ опроверг информацию СМИ о том, что причиной крушения самолета Ту-154 в Черном море стала перегрузка авиалайнера. С опровержением этой информации выступила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. utro.ru »

2017-04-27 12:05

СК опроверг сообщение о связи напавшего на УФСБ в Хабаровске с ИГ

Следственный комитет России считает, что напавший на отделение Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Хабаровске не был связан с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). news.yandex.ru »

2017-04-22 03:52

Фото: pronedra.ru

ЦБ РФ опроверг сообщение о создании государственного страховщика ОСАГО

Российский Центробанк не рассматривает вариант учреждения страховой компании государственной формы собственности, которая занималась бы ОСАГО. pronedra.ru »

2016-06-07 23:07

Фото: pronedra.ru

"Газпром" опроверг сообщение о возможном экспорте газа "Роснефтью"

"Газпром экспорт" опроверг информацию о том, что готовит соглашение с "Роснефтью" относительно экспорта по трубопроводным магистралям газа, добытого нефтекомпанией. pronedra.ru »

2016-05-05 13:48

Фото: pronedra.ru

Рогозин опроверг сообщение об аресте активов "Роскосмоса"

Во Франции в рамках дела ЮКОСа были заморожены вовсе не активы "Роскосмоса", а лишь деньги, которые заказчики собирались перечислить в пользу российской госкорпорации за оказанные услуги. pronedra.ru »

2016-04-12 00:32

Фото: abnews.ru

Мутко опроверг сообщение о положительных допинг-тестах футболисток российской сборной - «Команда продолжает подготовку к игре против Венгрии»

Сообщение о положительных допинг-тестах футболисток сборной России не соответствует действительности. Об этом в четверг вечером заявил министр спорта России Виталий Мутко. «О каком допинге может идти речь, если спортсменки только прибыли на сбор и тесты еще не проходили?», — пытается понять министр. abnews.ru »

2016-04-07 21:52

Фото: lenta.ru

Ростуризм опроверг сообщение о закрытых до 2017 года Турции и Египте

Ростуризм опроверг информацию о том, россияне не смогут летать в Турцию и Египет в 2016 году. Ведомство не располагает данными о сроках возобновления туристских обменов и напоминает, что решение об их приостановке было принято российским президентом в связи с высокой угрозой безопасности туристов. lenta.ru »

2016-04-07 14:00

Фото: fedpress.ru

«Конкурс будет». Меняйло опроверг сообщение о передаче земли фирме Ротенберга

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 марта, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал появившуюся информацию о том, что он предложил без объявления конкурса передать участок земли компании «Стройгазмонтаж» под строительство парка развлечений. fedpress.ru »

2016-03-30 14:08

Фото: lenta.ru

Максим Галкин опроверг сообщение о своей госпитализации

Телеведущий Максим Галкин опроверг сообщение о том, что он был госпитализирован с диагнозом «острый аппендицит». Артист пояснил, что обратился к врачам из-за проблем со спиной. По словам шоумена, причиной недомогания стали сильные нагрузки во время спортивных тренировок. lenta.ru »

2016-03-29 14:05

Фото: pronedra.ru

Киев опроверг сообщение о выплате компенсаций семье Януковича

Суд Евросоюза не принимал решений, обязывающих украинскую сторону выплатить семье бывшего президента страны Виктора Януковича какие-либо компенсации. Такое сообщение опубликовал Минюст Украины. pronedra.ru »

2016-03-26 20:54

Фото: pronedra.ru

Адвокат опроверг сообщение о признании Надежды Савченко виновной

Сообщение о том, что Надежда Савченко признана виновной в убийстве журналистов из РФ и нелегальном пересечении границы, не соответствует действительности, проинформировал адвокат обвиняемой Николай Полозов. pronedra.ru »

2016-03-21 13:48