Опубликовано видео атаки на Вестминстерском мосту в Лондоне

Опубликовано видео атаки на Вестминстерском мосту в Лондоне
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 14:03

Момент наезда автомобиля на пешеходов на Вестминстерскому мосту в Лондоне зафиксировали камеры наблюдения. Машина террористов двигается на высокой скорости, маневрируя между другими автомобилями. После чего сворачивает с проезжей части и сбивает несколько человек. Один из прохожих падает в Темзу.

Подробнее читайте на ...

опубликовано видео атаки вестминстерском мосту лондоне

Опубликовано видео, как ВСУ прячут тела своих военных для сокрытия потерь

Российский разведывательный беспилотник снял, как эвакуационная команда Вооруженных сил Украины сбросила тела погибших военных ВСУ в прифронтовой лесопосадке.

ridus.ru »

2024-03-26 07:04

Опубликовано видео саундчека "Пикника", снятое за час до трагедии в "Крокусе"

В Сети появилось видео с саундчека группы "Пикник", проводившегося всего за час до начала теракта в красногорском "Крокусе". Кадры опубликовал Mash. life.ru »

2024-03-25 08:40

Опубликовано видео с предполагаемыми террористами из «Крокуса» в здании СК

Следственный комитет России опубликовал кадры доставки подозреваемых в расстреле посетителей «Крокус Сити холла» на допрос в здание СК. Четверых мужчин привезли и вывели из автозаков с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2024-03-24 17:16

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-03-24 12:58

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-03-23 15:40

Фото: incident.mk.ru

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-03-23 14:38

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-03-23 14:32

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-03-23 14:19

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-03-23 14:10

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-03-23 01:20

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-03-22 20:48

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-03-20 18:50

Опубликовано видео уничтожения первого американского танка Abrams на Украине

В российских Telegram-каналах выложили видео уничтожения самого первого танка Abrams на Украине. Танк был подбит 26 февраля в районе Авдеевки. После этого российские военные сожгли еще два «Абрамса». ridus.ru »

2024-03-17 14:02

Опубликовано видео разгрома пытавшейся войти в Белгородскую область группировки ВСУ

Министерство обороны опубликовало запись объективного контроля поражения украинской техники, на которой боевики ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область. В ролике запечатлены удары беспилотников по технике украинских военных, он опубликован в Telegram-канале министерства обороны. vz.ru »

2024-03-14 14:39

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-03-12 14:36

Опубликовано видео, как спецназ "Ахмат" выбивал ВСУ с территории мелового завода в ЛНР

Солдаты группы командира с позывным Аид из спецназа "Ахмат" полностью взяли под контроль территорию мелового завода у Белогоровки в Луганской Народной Республике (ЛНР). Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, в результате штурма были ликвидированы более 20 украинских силовиков. life.ru »

2024-03-04 17:14

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Разработчики FPV-дрона «Упырь» опубликовали видео от лица оператора, который при помощи их беспилотников совершает два результативных удара по американскому танку Abrams. На ролике показано, как дроны летят в танк, гусеницу которого ранее сбили военнослужащие бригады пехоты. lenta.ru »

2024-03-03 23:38