Открывший стрельбу директор фабрики сбежал, бросив карабин

Открывший стрельбу директор фабрики сбежал, бросив карабин
фото показано с : incident.mk.ru

2017-12-28 16:56

Руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов сообщил журналистам, что бывший директор фабрики "Меньшевик" Илья Аверьянов, открывший стрельбу сегодня на территории предприятия, смог сбежать

Подробнее читайте на ...

открывший стрельбу директор фабрики сбежал бросив карабин

Фото: incident.mk.ru

Открывший стрельбу по детям во дворе нетрезвый хулиган арестован

48-летний житель Уссурийска в Приморском крае, изрядно приняв на грудь, открыл из окна стрельбу по детской площадке из газового пистолета ИЖ 79-8 incident.mk.ru »

2024-04-20 05:18

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу в центре Праги мужчина покончил с собой

Мужчина, открывший стрельбу в Карловом университете на площади Яна Палаха в центре Праги, покончил с собой. Об этом сообщил мэр города Богуслав Свобода. Чешская полиция, в свою очередь, заявила о ликвидации преступника, а также о нескольких десятках пострадавших в результате стрельбы. lenta.ru »

2023-12-21 18:18

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу в Москве мужчина задержан

В Москве задержан подозреваемый, ранивший двух сотрудников на северо-западе Москвы. Об этом сообщает ТАСС. Стрельба произошла на улице Твардовского. Мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, они получили огнестрельные ранения. lenta.ru »

2023-12-09 13:05

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу на станции метро пенсионер стал фигурантом уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 75-летнего пенсионера, устроившего стрельбу перед входом на станцию «Рязанский проспект» московского метро. Мужчину обвиняют по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-17 14:00

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу по судебным приставам россиянин задержан

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) полиция задержала местного жителя, который открыл стрельбу по судебным приставам. Они приехали к мужчине, чтобы выселить его из аварийного дома и переселить в новостройку. lenta.ru »

2023-08-29 09:41

Фото: vz.ru

Открывший стрельбу в аэропорту Кишинева задержан

Стрелявшего в кишиневском международном аэропорту задержали, сообщают молдавские средства массовой информации. О задержании открывшего стрельбу мужчины сообщило издание «Агора», он получил ранения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-30 18:40

Фото: vz.ru

Открывший стрельбу в школе в Казани Галявиев попросил не отправлять его в тюрьму

Обвиняемый в убийстве людей в школе в Казани Ильназ Галявиев выступил с просьбой не отправлять его в тюрьму и попросил прощения у потерпевших в ходе судебного заседания. Галявиев попросил убрать из запрошенного приговора пять лет тюрьмы, поскольку у него и так значится пожизненный приговор, а также заявил, что просит прощения у потерпевших, передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-10 12:13

Открывший стрельбу из окна многоэтажки житель Кировской области ранил полицейского

Полицейский получил ранение в ходе инцидента в городе Вятские Поляны Кировской области, где мужчина открыл стрельбу из окна дома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону в телеграм-канале. life.ru »

2023-03-15 16:47

Открывший стрельбу в Вятских Полянах мужчина является охотником

Стало известно о личности мужчины, открывшего стрельбу из окна дома в Вятских Полянах. Очевидцы рассказали, что он является охотником. «Это наш сосед по площадке стреляет, ужас полный. У нас ребенок один дома сидит вместе с соседской девочкой. tvzvezda.ru »

2023-03-15 14:45

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу по пешеходам в Тель-Авиве нейтрализован полицией

Открывший огонь по пешеходам в центре Тель-Авива злоумышленник нейтрализован полицией. Не менее трех человек получили ранения. По данным The Jerusalem Post, один из пострадавших находится в критическом состоянии. Отмечается, что нападавших было двое. lenta.ru »

2023-03-09 22:41

Открывший стрельбу в университете в Мичигане найден мёртвым

Устроивший стрельбу на территории Университета Мичигана найден мёртвым. Об этом журналистам сообщил замглавы полиции университета Крис Розман. life.ru »

2023-02-14 09:28

Фото: riafan.ru

Открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске был судим за кражу и разбой

Злоумышленник, открывший стрельбу по сотрудникам полиции в Новошахтинске, был ранее судим за кражу и разбой. Об этом сообщает представитель СУ СК России по Ростовской области. riafan.ru »

2022-12-07 13:36

Фото: riafan.ru

Открывший стрельбу после проигранного бывшей жене суда в Крымске знал двух жертв

Житель Крымска, устроивший стрельбу возле ТЦ «Славянский», знал двух из троих убитых им граждан. Предварительно, преступник находился с ними в ссоре. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-11-24 18:56

Фото: riafan.ru

Открывший стрельбу в Крымске мужчина проиграл суд экс-супруге перед нападением

Житель Крымска, открывший огонь из винтовки по людям возле ТЦ «Славянский», проиграл суд бывшей жене перед нападением. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-11-24 17:59

Фото: versia.ru

Открывший стрельбу в российском военкомате мужчина объяснился

Руслан Зинин, ранивший сотрудника военкомата в Усть-Илимске, объяснил мотив своих действий. По словам мужчины, он хотел предотвратить мобилизацию младшего брата. versia.ru »

2022-11-19 16:48

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу в военкомате и ранивший военкома россиянин объяснился

Руслан Зинин, который открыл стрельбу в военкомате города Усть-Илимск и ранил местного военкома, объяснил мотив своих действий. Высказывания россиянина приводит Telegram-канал «Подъем». По его словам, так он хотел предотвратить мобилизацию брата, а сам он до последнего момента был уверен, что не причинит никому вреда. lenta.ru »

2022-11-19 15:25

Фото: lenta.ru

Открывший стрельбу в военкомате россиянин объяснил свои действия

Россиянин Руслан Зинин, открывший стрельбу в военкомате города Усть-Илимск и ранивший местного военкома, объяснил свои действия. Зинин признался, что устроить стрельбу он решил из-за гибели 19-летнего лучшего друга во время спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-09-27 14:14

СК: Открывший стрельбу в ижевской школе был одет в майку с нацистской символикой

Мужчина, открывший стрельбу в школе № 88 в Ижевске, был одет в чёрную майку с нацистской символикой, об этом сообщили в СК РФ. life.ru »

2022-09-26 12:01