Палата представителей США приняла закон о санкциях за сотрудничество с Асадом

Палата представителей США приняла закон о санкциях за сотрудничество с Асадом
фото показано с : grani.ru

2017-5-18 08:15

Палата представителей США приняла закон о введении санкций против любых лиц, связанных финансово с режимом Башара Асада или подконтрольными ему фирмами. Спикер Пол Райан заметил, что новые санкции позволят усилить давление на диктатора и "его основных покровителей, включая Иран и Россию".

Схожий законопроект нижняя палата уже приняла в ноябре, однако на рассмотрение в Сенате он вынесен так и не был. .

Подробнее читайте на ...

палата представителей сша приняла закон санкциях сотрудничество асадом

Фото: forbes.ru

Палата представителей Таиланда одобрила законопроект о легализации однополых браков

Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект, легализующий однополые браки («международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено). Теперь документ должен быть рассмотрен сенатом и королем страны. forbes.ru »

2024-03-27 19:36

Палата представителей Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков

Королевство может стать первой страной Юго-Восточной Азии, которая легализовала однополые браки tass.ru »

2024-03-27 11:12

Палата представителей США намерена в апреле проголосовать по помощи Украине

Председатель комитета нижней палаты Конгресса по иностранным делам Майкл Маккол также признал бедственное положение Киева и заявил, что отказ от поддержки Украины ослабит США tass.ru »

2024-03-24 19:28

Палата представителей США может разделить помощь Израилю и Украине

Спикер нижней палаты законодательного органа республиканец Майк Джонсон отметил, что рассмотрение вопроса об оказании помощи этим странам "весьма приоритетно" tass.ru »

2024-03-14 23:07

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о запрете TikTok

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о запрете TikTok. Согласно ему, корпорация ByteDance будет вынуждена продать соцсеть в течение шести месяцев либо ее запретят. Китай считает, что инициатива может плохо обернуться для самих США forbes.ru »

2024-03-13 20:18

Фото: lenta.ru

Палата представителей США утвердила продление финансирования правительства

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, предусматривающий продление финансирования одних структур федерального правительства страны до 8 марта, а других — до 22 марта. Законопроект о краткосрочном бюджете поддержали 320 членов нижней палаты Конгресса, 99 высказались против. lenta.ru »

2024-03-01 00:09

Палата представителей США приняла законопроект о финансировании правительства

В Палате представителей США завершилось голосование по законопроекту о краткосрочном финансировании органов федерального правительства. Решением большинства инициатива была принята. life.ru »

2024-02-29 23:09

Фото: lenta.ru

Палата представителей США составила альтернативный законопроект о помощи Украине

В Палате представителей США составили альтернативный законопроект о помощи Украине, Израилю и Тайваню на сумму более 66 миллиардов долларов. Как отмечает издание, он новый вариант предусматривает ужесточение охраны южной границы с Мексикой и требует приостановки въезда в страну иностранцев, которым он не разрешен. lenta.ru »

2024-02-16 15:11

Фото: versia.ru

Палата представителей США объявила о перерыве в работе до марта, не согласовав помощь Украине

Палата представителей США приняла решение сделать перерыв в своей работе и, судя по расписанию, вплоть до марта не будет рассматривать никаких законопроектов. versia.ru »

2024-02-16 10:04

Фото: rosbalt.ru

Палата представителей США вновь не стала голосовать по выделению $60 млрд Украине

Нижняя палата американского Конгресса решила уйти на перерыв до 28 февраля, не приняв решение по скандальному законопроекту о выделении многомиллиардных... rosbalt.ru »

2024-02-16 09:03

Палата представителей США ушла на каникулы, оставив Киев без помощи

Нижняя палата Конгресса США - Палата представителей - ушла на перерыв до конца февраля. При этом конгрессмены так и не проголосовали о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и Тайваню. К работе они вновь приступят 28 февраля. tvzvezda.ru »

2024-02-16 03:43

Палата представителей США ушла на каникулы, не проголосовав по помощи Украине

Палата представителей Конгресса США ушла на перерыв до 28 февраля, не проголосовав по законопроекту о выделении финансовой помощи Украине, а также Израилю и Тайваню. Это следует из графика работы нижней палаты на сайте. ridus.ru »

2024-02-16 02:45

Фото: lenta.ru

Палата представителей США ушла на перерыв без согласования помощи Украине

Палата представителей США ушла на перерыв до конца февраля без согласования помощи Украине и Израилю, законодатели так и не проголосовали по соответствующему законопроекту о финансировании. Как следует из расписания, нижняя палата американского Конгресса не будет заседать до 28 февраля. lenta.ru »

2024-02-16 01:08

Палата представителей США отказалась даже обсуждать проект о помощи Киеву

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Палата представителей США не поддастся давлению со стороны Вашингтона и не будет вслед за сенатом принимать законопроект о помощи Украине, Израилю и Тайваню. Об этом заявил спикер палаты Майк Джонсон. fedpress.ru »

2024-02-14 19:38

Фото: vz.ru

Палата представителей США приняла резолюцию об импичменте министра внутренней безопасности Майоркаса

Палата представителей Конгресса США поддержала резолюцию об импичменте министра внутренней безопасности Алехандро Майоркаса. Для одобрения резолюции требовалось простое большинство голосов. За резолюцию проголосовали 214 человек, против 213, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 03:58

Палата представителей Конгресса США со второго раза поддержала импичмент главы МВБ

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что такое решение станет катастрофой для авторитета Вашингтона tass.ru »

2024-02-14 03:23

Палата представителей Конгресса США повторно голосует по импичменту главы МВБ

Для проведения повторного голосования инициатива должна была набрать простое большинство голосов в Палате представителей, контролируемой республиканцами tass.ru »

2024-02-14 03:19

Палата Представителей не поддержала законопроект о помощи Израилю без Украины

В Палате Представителей США прошло голосование по законопроекту о выделении допфинансирования для помощи Израилю, но без упоминания средств для Украины, законопроект не набрал нужное количество голосов. tvzvezda.ru »

2024-02-07 03:58