Партии/Единая Россия Кидяев: Крымские муниципалитеты полностью адаптировались к российскому законодательству

2017-10-6 20:30

Фото: ER. RU По мнению депутата, если на данный момент у городских и сельских администраций в Крыму и возникают сложные вопросы, то они характеры для местного самоуправления в любой части страны Органы местного самоуправления Республики Крым полностью перестроились на работу в условиях российского законодательства и успешно выполняют свои обязанности.

Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции […]

Сообщение Партии/Единая Россия Кидяев: Крымские муниципалитеты полностью адаптировались к российскому законодательству появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

партии единая россия кидяев крымские муниципалитеты полностью адаптировались

«Единая Россия» утвердила региональную программу на выборах в ДНР

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. В партии «Единая Россия» разработали программу, с которой партийцы будут избираться в парламент ДНР. Программа была представлена секретарем местного отделения партии, врио главы республики Денисом Пушилиным. fedpress.ru »

2023-08-23 18:30

Партии "Единая Россия" и "Белая Русь" обсудят дальнейшее взаимодействие

Секретарь генсовета партии единороссов Андрей Турчак сообщил, что стороны планируют обновить соглашение о сотрудничестве и вывести партнерство на новый уровень tass.ru »

2023-03-18 17:39

Фото: znak.com

Медведев предложил Текслеру заменить Мякуша в партии «Единая Россия»

Лидер партии Единая Россия Дмитрий Медведев предложил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру стать секретарем регионального отделения партии znak.com »

2020-09-13 21:37

Партии/Единая Россия Морозов: Госдума осенью займется проработкой законопроекта о школьной медицине

Фото: ER. RU Глава комитета Госдумы по охране здоровья подвел итоги весенней сессии и назвал основные законопроекты на осень Депутаты Государственной Думы в весеннюю сессию решили огромный спектр проблем в сфере здравоохранения: от санитарно-эпидемиологического надзора до контроля за лекарственными средствами и ратификаций Конвенций и международных договоров. gospress.ru »

2018-07-27 18:21

Партии/Единая Россия Госдума рассмотрит в сентябре законопроект о помощи должникам по ипотеке

Фото: ER. RU Поправки предлагают ограничить исполнительский сбор с нескольких должников 7% в однократном размере Совет Государственной Думы назначил на первый месяц осенней сессии рассмотрение изменений в закон «Об исполнительном производстве», которые призваны облегчить судьбу должников по ипотечным кредитам. gospress.ru »

2018-07-26 17:19

Партии/Единая Россия В России создадут 500 виртуальных концертных залов – глава Правительства РФ

Фото: Александр Астафьев/пресс-служба Правительства РФ/ТАСС По словам Дмитрия Медведева, для этого планируется провести реконструкцию, реставрацию, техническое переоснащение более чем 3,5 тыс. объектов культуры Реализация нацпроекта «Культура» преследует две основных цели: сделать российскую культуру более доступной, а также раскрыть творческий потенциал россиян. gospress.ru »

2018-07-23 16:19

Партии/Единая Россия Зубарев: ЕР поддержит инициативы сибирских регионов, формирующих перспективные агломерации

Необходимо учитывать зарубежный и отечественный опыт, чтобы избежать ошибок в управлении и развитии интеграционных урбанистических процессов, считает руководитель Сибирского МКС Развитие агломераций будет способствовать повышению конкурентоспособности экономики и социальной сферы в России. gospress.ru »

2018-07-23 16:18

Партии/Единая Россия Кувычко: Новые правила маркировки молокосодержащих продуктов помогут потребителям

Фото: ER. RU Информация на упаковке молочной продукции защитит потребителей от некачественного товара Активисты «Народного контроля» будут проверять упаковки молочной продукции на соответствие новым правилам при проведении акций народного контроля. gospress.ru »

2018-07-20 18:19

Партии/Единая Россия В сентябре в Заволжском районе Ульяновска откроется новый детский сад на 280 мест

Также ведется строительство нескольких школ Активисты партийного проекта во главе с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым и заместителем секретаря регионального отделения по проектной деятельности, депутатом областного парламента Алсу Садретдиновой провели объезд строящихся в региональном центре образовательных учреждений и проконтролировали ход проводимых работ. gospress.ru »

2018-07-20 11:21

Партии/Единая Россия Предпринимательская платформа ЕР предложила ряд мер для защиты работников предпенсионного и пенсионного возраста

Фото: ER. RU В частности, Минтруду, Роструду в ТК РФ рекомендовано регламентировать возможность увольнения работников госкомпаний и учреждений в возрасте старше 50 лет только при условии их обучения за счет государственных средств по программе профессиональной переподготовки Решая задачу изменения параметров пенсионной системы, мы должны защитить права работников и работодателей. gospress.ru »

2018-07-17 20:18

Партии/Единая Россия Партпроект «Народный контроль» проверил детский оздоровительный лагерь в Удмуртии

В рейде участвовало 6 специалистов из различных ведомств и общественных организаций В Удмуртской Республике в рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» осуществлена проверка летнего лагеря «Орленок» в Сарапульском районе В рейде участвовало 6 специалистов из различных ведомств и общественных организаций. gospress.ru »

2018-07-17 18:23

Партии/Единая Россия Кравченко: Важно добиться импортонезависимости в ключевых и перспективных секторах экономики

Фото: ER. RU Стране нужна новая промышленная политика, которая позволит обеспечить экономический суверенитет и войти в число ведущих мировых экспортеров промышленной продукции, считает депутат Одной из приоритетных задач «Единой России» является проведение активной промышленной политики. gospress.ru »

2018-05-16 11:19