Пассажира метро с гранатой и 80 патронами задержали в Петербурге

Пассажира метро с гранатой и 80 патронами задержали в Петербурге
фото показано с : riafan.ru

2017-1-25 13:46

На станции метро «Комендантский проспект» в Петербурге сегодня у пассажира изъяли 80 патронов и гранату, которая оказалась учебной. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по Северной столице и Ленобласти.

Подробнее читайте на ...

пассажира метро гранатой патронами задержали петербурге

Фото: riafan.ru

Пассажира метро арестовали в Москве за герб террористической организации на экране телефона

Черемушкинский суд Москвы назначил приехавшему из Ставрополья мужчине 14 суток ареста за демонстрацию пассажирам метро символики украинского полка «Азов» признанного в РФ террористической организацией. riafan.ru »

2023-03-20 20:29

Фото: informus.ru

У пассажира метро в рюкзаке нашли гранаты. Особенные

В Петербурге в метрополитене у пассажира в рюкзаке были найдены «гранаты», сообщили в пресс-службе Росгвардии по городу и Ленобласти. Задержание проводилось сегодня, 10 декабря, на станции метро «Балтийская» около 17:30. informus.ru »

2016-12-10 21:45

Изъятый у пассажира столичного метро гранатомёт оказался учебным макетом

Изъятый у пассажира столичного метро гранатомёт оказался учебным макетом, сообщают «РИА Новости». Сейчас задержанный мужчина находится в полиции и общается со следователями. Изъятый макет направлен на экспертизу. rusnovosti.ru »

2015-08-24 16:41

Фото: tvc.ru

"Гранатомёт" задержанного в метро пассажира оказался муляжом

Предмет, похожий на гранатомёт, который гость столицы из Молдавии пытался пронести в столичную подземку на станции метро "Чертановская", на самом деле неопасное учебное пособие, заявили в полиции. tvc.ru »

2015-08-24 15:22

Фото: riafan.ru

Гранатомет пассажира московского метро оказался пустышкой

Московские правоохранители начали проверку в связи с задержанием на станции метро мужчины с предметом, напоминающим гранатомет. Об этом проинформировал представитель ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов. riafan.ru »

2015-08-24 14:56

Руководство метро Москвы поблагодарило пассажира за спасение упавшей на рельсы девушки

Руководство московского метро выразило благодарность мужчине, который спас девушку, упавшую с платформы на пути, инцидент произошел 31 июля на станции Чеховская. «Руководство метро выражает Алексею Алешину благодарность за действия по оказанию помощи молодой девушке, которая по воле случая оказалась на путях», - сообщили ТАСС в управлении столичной подземки. vz.ru »

2015-08-06 11:08

Фото: ntv.ru

Врачи спасли "зажеванные" эскалатором пальцы пассажира московского метро

Стали известны подробности инцидента в московской подземке, в результате которого пальцы молодого человека "зажевал" эскалатор. ntv.ru »

2015-07-31 18:18