Пассажира задержали за книгу Брэдбери в иркутском аэропорту

Пассажира задержали за книгу Брэдбери в иркутском аэропорту
фото показано с : incident.mk.ru

2017-7-11 14:49

Житель Омска Антон Курочкин в минувшее воскресенье сообщил на своей странице «ВКонтакте» о задержании в аэропорту Иркутска из-за обнаружения у него в багаже книги Рэя Брэдбери

Подробнее читайте на ...

пассажира задержали книгу брэдбери иркутском аэропорту

Фото: incident.mk.ru

Пассажира задержали за попытку заняться сексом с двумя стюардессами в полете

Пассажир американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines попытался совратить двух бортпроводниц во время полета и был арестован в Соединенных Штатах, пишет ClickOrlando incident.mk.ru »

2024-01-11 16:01

Фото: riafan.ru

Пассажира задержали за попытку нелегального провоза в Россию часов за 3 миллиона рублей

Сотрудники таможни пресекли незаконный ввоз дорогостоящих часов через аэропорт Шереметьево, сообщило издание «Говорит Москва». riafan.ru »

2023-01-23 19:00

Фото: lenta.ru

Пассажира задержали за совращение девочки в вагоне московского метро

В Москве мужчину задержали за совращение 11-летней девочки в вагоне столичного метро. По данным следствия, 21 сентября фигурант, находясь в подземке, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении незнакомого ребенка. Было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-09-22 16:09

Пассажира задержали в аэропорту Ростова-на-Дону из-за отказа надевать маску

Один из пассажиров самолета Ростов-на-Дону — Москва отказался надевать маску и устроил дебош на борту. Об этом говорится в публикации сообщества «Ростов главный» «ВКонтакте». vm.ru »

2020-06-26 18:07

Фото: lenta.ru

Пассажира задержали в московском аэропорту из-за шутки про бомбу

В московском аэропорту Домодедово мужчина при входе в здание заявил о том, что у него при себе бомба, однако в ходе досмотра оказалось, что он пошутил. Инцидент не повлиял на обслуживание рейсов и пассажиров, аэропорт продолжает работать в штатном режиме. Мужчину передали полиции. lenta.ru »

2018-06-29 15:50

Фото: riafan.ru

Пассажира с взрывоопасным грузом задержали во «Внуково»

Мужчину накануне задержали в московском аэропорту «Внуково» при попытке пронести в пассажирский терминал банку с порохом и патроны. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-04-30 14:06

В Пулково задержали угрожавшего взорвать самолет пассажира

В аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге полицейские задержали пассажира, который обещал взорвать самолет, следовавший из Москвы в Калининград. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия», чей самолет осуществлял рейс. news.yandex.ru »

2017-04-04 01:23

Фото: lenta.ru

В Пулково задержали угрожавшего взорвать самолет пассажира

В аэропорту Пулково за угрозу взорвать самолет задержан пассажир рейса авиакомпании «Россия», летевшего из Москвы в Калининград. В воздухе экипажу сообщили, что воздушная гавань в пункте назначения закрыта из-за непогоды, и летчики приняли решение сесть в Петербурге. lenta.ru »

2017-04-04 01:15

В Биробиджане в поезде задержали пассажира, перевозившего взрывчатое вещество

В Биробиджане полицейские изъяли у пассажира поезда взрывчатое вещество, передаёт Интерфакс со ссылкой на Сибирский региональный центр МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 05:17

Пожилого пассажира задержали в Домодедово за угрозу взорвать самолет

В московском аэропорту Домодедово полиция задержала пожилого пассажира, который в ходе конфликта с экипажем угрожал взорвать самолет, сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2017-02-10 17:11

Фото: lenta.ru

Пассажира летевшего из Вьетнама самолета задержали за конфликт с бортпроводником

Полицейские задержали в новосибирском аэропорту «Толмачево» избившего бортпроводника пассажира самолета авиакомпании Azur Air, направлявшегося из Камрани, Вьетнам, в Сургут. Сам задержанный заявил, что бортпроводник нагрубил ему, после чего завязалась словесная перепалка. lenta.ru »

2017-02-03 22:31