Пентагон ищет русскоязычных статистов

Пентагон ищет русскоязычных статистов
фото показано с : utro.ru

2017-3-30 22:47

В Германии для нужд армии США начат поиск говорящих на языке Пушкина и Толстого немецких граждан. Американцам на учениях в Европе срочно понадобились "русские" фермеры и лавочники

Подробнее читайте на ...

пентагон ищет русскоязычных статистов

Пентагон ищет способы помочь Киеву в обход вето Республиканцев

Демократы, недолго думая о том, как обойти вето Республиканцев на отправку денег на Украину, подготовили «петицию об освобождении», которая позволит им игнорировать все запреты и одобрить пакет помощи на 95 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2024-03-13 21:07

WP: Пентагон ищет двух пропавших военнослужащих спецназа ВМС США у берегов Сомали

По сведениям газеты, двое военных ранее упали в воду в Аденском заливе, пытаясь подняться на борт судна tass.ru »

2024-01-14 00:23

Фото: mirnov.ru

Пентагон ищет причины «гаванского синдрома», ставя опыты на хорьках

Министерство обороны США финансирует испытания на животных, чтобы разобраться, могут ли радиоволны быть причиной так называемого «гаванского синдрома», от которого в последние годы страдают множество американских дипломатов за границей. mirnov.ru »

2023-03-14 13:34

Пентагон ищет способы усилить подразделения для боевых действий в условиях городской среды

Министерству обороны Соединённых Штатов требуются инновационные технологии для совершенствования боевых возможностей в сложной обстановке, в том числе в условиях городской среды. Об этом говорится в тексте запроса ведомства на информацию, адресованном представителям американской промышленности и научных кругов. С документом ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-05 06:30

Пентагон ищет эффективные средства борьбы с российскими ЗРК С-400

Российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-400 «Триумф» не дает покоя генералам из Пентагона, это в очередной раз доказывает его эффективность. Американцы ищут способы и средства борьбы с данным ЗРК. argumenti.ru »

2020-06-21 16:25

Фото: vestikavkaza.ru

Пентагон ищет замену Турции по F-35

Соединенные Штаты склоняются к замене Турции как страны-участника программы создания истребителя-бомбардировщика пятого поколения F-35 в связи с намерением Анкары приобрести у Москвы зенитные ракетные системы С-400, - заявила сегодня на брифинге … vestikavkaza.ru »

2019-05-10 21:28

Пентагон ищет специалистов по мониторингу русскоязычных соцсетей

Корпорация COLSA (подрядчик Минобороны США) объявила набор специалистов со знанием русского языка для мониторинга российских соцсетей. В качестве одного из критериев для соискателей указано знание русского языка. argumenti.ru »

2018-10-26 18:42

Пентагон ищет командующего для войны с Россией и Китаем - СМИ

В Пентагоне намерены назначить командующего, который будет заниматься координацией действий вооружённых сил, способных разгромить Россию или Китай в ходе неядерной войны. Как пишет газета The Times , Вашингтону придется учитывать особенности старых врагов по холодной войне , поскольку в случае схватки с КНР Соединенным Штатам будет необходимо делать ставку на флот, а в варианте с военным конфликтом против России на сухопутные и воздушные силы, хотя флот, по мнению американского военного командования, тоже понадобится для обеспечения притока подкреплений в Европу . tvzvezda.ru »

2018-02-02 09:38

Фото: russian.rt.com

WT: Пентагон ищет американцев, которые соберут АК дешевле русских

Американское военное командование подало запрос на поиск компаний на территории США, которые могли бы производить российские автоматы Калашникова, снайперские винтовки Драгунова и пулеметы ДШК. По мнению властей, так организовать производство было бы дешевле. russian.rt.com »

2016-06-11 22:55