На переговорах Трамп и Мэй достигли согласия по многим вопросам

На переговорах Трамп и Мэй достигли согласия по многим вопросам
фото показано с : svoboda.org

2017-1-28 21:15

Британский премьер заверила, что Великобритания будет сотрудничать с США

Подробнее читайте на ...

переговорах трамп мэй достигли согласия многим вопросам

Фото: pronedra.ru

Фийон: Трамп должен учитывать интересы ЕС при переговорах с РФ

Американский лидер Дональд Трамп должен учитывать интересы Европы при переговорах с Россией, уверен кандидат на пост президента Франции от «Республиканцев» Франсуа Фийон. pronedra.ru »

2017-01-23 20:39

Фото: riafan.ru

Трамп назначил своего спецпредставителя на международных переговорах

Избранный президент США Дональд Трамп определился с кандидатурой на должность специального представителя на международных переговорах в президентской администрации. riafan.ru »

2016-12-24 03:21

Трамп: Похвала Путина не поможет ему на переговорах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не будет учитывать положительную оценку российского лидера Владимира Путина на переговорах. Об этом он заявил в интервью Reuters, передает "Полит.ру". "Тот факт, что он говорил хоро ... regions.ru »

2016-05-18 10:50

Фото: informvest.net

Трамп заявил, что похвала Путина не поможет тому в переговорах

Кандидат на высший пост власти в США Дональд Трамп заявил, что похвала российского президента Владимира Путина в адрес миллиардера-республиканца не поможет ему на переговорах. Таким образом политик дал понять, что настроен на прагматичный подход в диалоге Россия — США, пишут … informvest.net »

2016-05-18 08:58

Фото: pronedra.ru

Трамп: комплименты Путина не помогут ему на переговорах с США

Дональд Трамп позитивно оценил комплименты, которые он слышал о себе из уст Владимира Путина, но заявил, что лестные слова не помогут главе России на переговорах с американцами при новом президенте. pronedra.ru »

2016-05-18 08:04

Фото: ura.ru

Дональд Трамп не оценил похвалу со стороны Путина. "Это не поможет ему в переговорах"

Кандидат в президенты Америки Дональд Трамп заявил, что похвала со стороны президента РФ Владимира Путина в его (Трампа) адрес никак не поможет переговорам США и России. ura.ru »

2016-05-18 06:53

Фото: lenta.ru

Трамп заявил об отказе смягчать позицию на переговорах в ответ на похвалу Путина

Претендент на пост президента США Дональд Трамп уверен, что похвала в его адрес со стороны Владимира Путина не поможет российскому президенту. «Тот факт, что он говорил хорошие вещи обо мне, не означает, что это поможет ему на переговорах. Это совсем не поможет ему», — сказал он. lenta.ru »

2016-05-18 06:24

Фото: ntv.ru

Трамп: похвала Путина не поможет на переговорах США и России

Дональд Трамп резко изменил тональность высказываний в адрес России и президента Путина после того, как остался единственным кандидатом в президенты США от Республиканской партии. ntv.ru »

2016-05-18 06:21

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что похвалы Путина не помогут ему на переговорах

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы он не будет учитывать похвалу со стороны президента России Владимира Путина в свой адрес на переговорах с РФ. tvzvezda.ru »

2016-05-18 06:17

Трамп о Путине: хорошие отзывы никак не помогут ему на переговорах

Кандидат в президенты от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп предупредил, что хорошие отзывы о нем российского лидера Владимира Путина не гарантируют ему взаимного политического расположения. vedomosti.ru »

2016-05-18 06:13