Переговоры Лаврова и Керри - новые шаги к урегулированию конфликта в Сирии

Переговоры Лаврова и Керри - новые шаги к урегулированию конфликта в Сирии
фото показано с : vesti.ru

2016-8-27 07:02

Россия и США намерены в ближайшее время представить документ по Сирии - это главный итог переговоров Сергея Лаврова и Джона Керри в Женеве. Москва и Вашингтон сделали еще несколько важных шагов к достижению финальной договоренности по урегулированию конфликта.

Подробнее читайте на ...

переговоры лаврова керри новые шаги урегулированию конфликта сирии

Переговоры Лаврова с главой МИД Ирана было решено перенести на более поздний срок

Запланированные на вторник, 17 января, переговоры между главами министерств иностранных дел России и Ирана Сергеем Лавровом и Хосейном Амиром Абдаллахианом перенесены на более поздний срок. argumenti.ru »

2023-01-16 18:31

Фото: nsn.fm

Переговоры Лаврова с вице-президентом Венесуэлы начались в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на полях дипломатического форума начал переговоры с вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес nsn.fm »

2022-03-10 15:37

Переговоры Лаврова и главы МИД Британии начались в достаточно сдержанной атмосфере

Главы МИД обменялись приветственными словами, в которых указали на сложности в двусторонних отношениях и напряженную ситуацию с европейской безопасностью tass.ru »

2022-02-10 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Переговоры Лаврова и Блинкена укрепили рубль

Курс рубля на Московской бирже укрепился к доллару и евро после состоявшихся сегодня переговоров в Женеве министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. … vestikavkaza.ru »

2022-01-21 18:03

Фото: lenta.ru

Переговоры Лаврова и Блинкена подошли к концу

В Женеве подошли к концу переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Сообщается, что диалог длился всего полтора часа. Еще до начала мероприятия оба дипломата заявили, что не ожидают от него каких-либо прорывов в нынешних отношениях России и США. lenta.ru »

2022-01-21 14:42

Переговоры Лаврова и Трампа в Белом доме будут закрыты для прессы

Сегодня утром стало известно, что журналистов не пустят на встречу министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2019-12-10 09:11

Переговоры Лаврова и Помпео длились не больше часа

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров общался с госсекретарем США Майклом Помпео не более часа. Переговоры состоялись на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. После беседы Помпео не стал отвечать ни на какие вопросы. tvzvezda.ru »

2019-09-27 20:23

Фото: russian.rt.com

Переговоры Лаврова и Помпео продлились менее часа

Переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке продлились чуть меньше часа, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-27 19:00

Переговоры Лаврова и Помпео продлились почти три часа

Переговоры главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео продлились около трех часов. Переговоры начались почти в 15. 00 по местному времени. В скором времени Лавров и Помпео дадут пресс-конференцию, а позднее они направятся в летнюю резиденцию российского президента Бочаров Ручей - ожидается, что там пройдет встреча с Владимиром Путиным - и сообщат об итогах переговоров. tvzvezda.ru »

2019-05-14 18:56