Первые кадры с места ДТП с автобусом в Новой Москве ВИДЕО

Первые кадры с места ДТП с автобусом в Новой Москве ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-9 12:00

Как видно, на Калужском шоссе столкнулись сразу три транспортных средства. Два легковых автомобиля и автобус, шедший по маршруту Троицк — Секерино. Два человека пострадали.

Подробнее читайте на ...

первые кадры дтп автобусом новой москве видео

Первые кадры с места мощного взрыва в центре Стамбула опубликовали в Сети

В Сети появились первые кадры с места мощного взрыва в самом центре Стамбула. Судя по опубликованному видео, в результате инцидента есть погибшие и пострадавшие. riafan.ru »

2022-11-13 16:46

Первые кадры из кабины самого высокого в Европе колеса обозрения "Солнце Москвы"

На ВДНХ торжественно запустили самое высокое в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы". В распоряжении Лайфа оказались кадры, снятые с земли и внутри кабины. Сверху открываются восхитительные виды солнечной и праздничной столицы. life.ru »

2022-09-10 14:59

Фото: riafan.ru

Первые кадры с панихиды по Дарье Дугиной появились в Сети

Церемония прощания с убитой в Подмосковье журналисткой Дарьей Дугиной проходит в Москве в телецентре «Останкино», передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2022-08-23 10:22

Первые кадры из "космического" фильма "Вызов" с Юлией Пересильд показали на ПМЭФ

Первые кадры из фильма "Вызов" с Юлией Пересильд в главной роли показали на сессии Института развития интернета (ИРИ) в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Презентацию провёл генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. life.ru »

2022-06-17 18:49

Фото: riafan.ru

Первые кадры нового MacBook Pro с «челкой» появились в Сети

Компания Apple представила новые ноутбуки MacBook Pro еще 18 октября. Но на просторах интернета уже появились фотографии и видеоролики с этими устройствами. riafan.ru »

2021-10-24 04:11