Первый зарубежный визит новый премьер Грузии совершит в Брюссель

Первый зарубежный визит новый премьер Грузии совершит в Брюссель
фото показано с : vz.ru

2024-2-9 20:28

Новый премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе свой первый визит за границу совершит в Брюссель 20-21 февраля, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Кобахидзе заявил в пятницу журналистам в Тбилиси, что «необходимо активно сотрудничать по вопросам полного сближения с Евросоюзом».

Подробнее читайте на ...

зарубежный визит премьер грузии совершит брюссель

Первый зарубежный визит на новом сроке: Путин в мае отправится в Китай

Президент России Владимир Путин проанонсировал, что его визит в Китай состоится в мае текущего года. Заявление прозвучало на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Точной даты он не уточнил, но уже понятно, что этот визит станет первой зарубежной поездкой российского лидера на новом сроке полномочий. life.ru »

2024-04-25 18:04

Первый зарубежный визит Эрдоган может совершить в Молдавию

Официальный представитель турецкого лидера Ибрагим Калын не исключил участия президента в работе саммита Европейского политсообщества tass.ru »

2023-05-29 12:57

Первый зарубежный визит избранный президент Киргизии Жапаров намерен совершить в Россию

И.о. вице-премьера республики Равшан Сабиров не сообщил дату предполагаемого визита tass.ru »

2021-01-25 09:45

Фото: gordonua.com

Первый зарубежный визит на посту председателя ОБСЕ Линде совершит в Украину

Заместитель главы МИД Украины Эмине Джапарова заявила, что Украина возлагает отдельные надежды на привлечение новоизбранного председателя ОБСЕ Анн Линде к работе Крымской платформы. gordonua.com »

2021-01-02 10:20

Первый зарубежный визит: Мишустин прибыл в Казахстан на заседание ЕМПС

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Алма-Ату. Посещение Казахастана стало первым его зарубежным визитом в должности главы правительства. В Алма-Ате Мишустин посетит заседание Евразийского межправительственного совета (ЕМПС). tvzvezda.ru »

2020-01-30 21:27

Фото: russian.rt.com

Первый зарубежный визит Зеленский нанесёт в Брюссель

Первый зарубежный визит новый президент Украины Владимир Зеленский нанесёт в Брюссель 4—5 июня. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-29 13:13

Первый зарубежный визит Зеленский нанесет в Брюссель

Новый президент Украины 4-5 июня проведет переговоры с председателем Евросовета Дональдом Туском, главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером и генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом tass.ru »

2019-05-29 13:03

Фото: rosbalt.ru

Первый зарубежный визит в качестве президента Зеленский совершит в Брюссель

Президент Украины Владимир Зеленский совершит свой первый зарубежный визит в Брюссель 4-5 июня. Как сообщили источники «Интерфакс-Украина»,... rosbalt.ru »

2019-05-28 19:10

Первый зарубежный визит представители Зеленского совершили в Германию

Посол Украины в Германии Андрей Мельник пояснил, что выбор страны для первого визита связан с тем, что "отношения Украины и Германии имеют характер настоящего стратегического партнерства" tass.ru »

2019-05-27 18:35

Первый зарубежный визит новый президент Молдавии совершит в Москву

Избранный президент Молдавии, лидер партии социалистов Игорь Додон первый официальный зарубежный визит планирует совершить в Москву, сообщил глава его предвыборного штаба Ион Чебан. Сообщается, что Додон посетит Россию после завершения всех юридических процедур по утверждению его на посту президента. utro.ru »

2016-11-14 16:32

Фото: vm.ru

Президент Молдавии Игорь Додон совершит свой первый зарубежный визит в Москву

Глава государства приедет в российскую столицу после завершения всех юридических процедур по утверждению его кандидатуры. vm.ru »

2016-11-14 15:33

Фото: vz.ru

Додон в качестве президента Молдавии первый зарубежный визит совершит в Москву

Лидер партии социалистов Молдавии Игорь Додон в качестве президента Молдавии свой первый официальный зарубежный визит совершит в Москву, заявил глава его предвыборного штаба Ион Чебан. «В качестве президента Молдавии Игорь Додон свой первый официальный зарубежный визит совершит в Москву», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-14 13:21

Фото: rusnovosti.ru

Президент Польши отправляется в свой первый зарубежный визит

Президент Польши отправляется в свой первый зарубежный визит. Вступивший в начале августа в должность Анджей Дуда посетит Эстонию. «Это свидетельствует о близости союзнических связей двух стран», - заявил президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес. rusnovosti.ru »

2015-08-23 05:41