Песков: РФ никогда не станет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крыма

2016-11-12 07:36

Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что Россия никогда не станет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова, передает «Эхо Москвы» сообщение агентства Ассошиэйтед Пресс.

С его слов, Москва осознает, что Вашингтону, Штатам, Европе требуется время, чтобы принять это.

Представитель Кремля отметил, что Россия достаточно терпелива, чтобы подождать.

Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что Россия никогда не станет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова, передает В«Эхо МосквыВ» сообщение агентства Ассошиэйтед Пресс.

С его слов, Москва осознает, что Вашингтону, Штатам, Европе требуется время, чтобы принять это.

Представитель Кремля отметил, что Россия достаточно терпелива, чтобы подождать.

Подробнее читайте на ...

россия песков принадлежности территориальной станет обсуждать

Песков: Ни одна страна в мире не выдержала бы санкции, которые выдержала Россия

Ни одна страна в мире теоретически не в состоянии была бы выдержать такой санкционный удар, который выдержала Россия, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В прошлом году Россия столкнулась с беспрецедентными санкциями, но российские власти смогли предотвратить обвал экономики и даже выйти на траекторию роста, заявил Песков в интервью программе «Москва. vz.ru »

2023-11-19 12:33

Песков: Россия сможет выдержать сегодняшнее противостояние с Западом

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков выразил уверенность, что Россия сможет выдержать сегодняшнее противостояние с западными странами. Об этом он заявил в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. kapital-rus.ru »

2022-04-17 16:48

Песков: Россия еще год назад начала готовиться к западным санкциям

В четверг, 7 апреля, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала Sky News рассказал, что Россия еще за год начала готовиться к западным санкциям, которые были введены в ответ на проведение РФ военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. kapital-rus.ru »

2022-04-07 20:41

Песков ответил негодующему Байдену

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отверг утверждения американского лидера Джо Байдена о том, что Россия и Китай "де-факто не явились" на саммит G20 в Риме в части своих обязательств в борьбе с изменением климата. vesti.ru »

2021-11-01 12:40

Фото: 5-tv.ru

«Россия все видит» — Песков о мировой практике раскачки политической ситуации

Вопрос об этом сегодня вновь поднял вопрос президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе выступления перед парламентом республики. 5-tv.ru »

2021-05-26 14:58

Песков объяснил слова Путина о выбивании зубов

Смысл слов президента Путина о том, что Россия "выбьет зубы" тем, кто собирается "где-то ее укусить или что-то от нее откусить" объяснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сделал это в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-05-23 14:15

Песков: Россия не представляет угрозу ни для одной страны мира

Россия не представляет угрозы ни одной стране мира, а вооруженные силы РФ могут перемещаться по своей территории так, как считают нужным, заявил Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-04-05 14:51

Песков дал прогноз на следующий год

Санкции в следующем году никуда не исчезнут, но Россия будет готова к любым недружественным проявлениям, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-12-27 14:27

Кремль: G7 вряд ли может претендовать на мировое лидерство

В Кремле оценили возможность возвращения России в "большую семерку". Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, такая возможность маловероятна: Россия к этому не стремится. Он также назвал формат сотрудничества в рамках G7 неэффективным. vesti.ru »

2020-07-27 13:38

Песков ответил на слова Болтона о том, что Россия застряла в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова помощника американского лидера Джона Болтона о том, что Россия якобы застряла в Сирии, пишет РБК. По его словам, это заявление является "некорректным". Песков подчеркнул, что Россия, на территории САР, выполняет важную миссию, помогая стране избавиться от боевиков и восстановить мирную жизнь ее граждан.

kapital-rus.ru »

2018-08-22 16:41

Фото: vz.ru

Кремль отказался обсуждать сценарий отказа от участия в ОИ-2018

Россия является ответственным участником олимпийского движения, и в Москве не хотели бы говорить о худшем сценарии; взаимодействие с МОК для разрешения спорных вопросов продолжается, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-11-07 13:22

Песков о словах Меркель: Россия испокон веков рассчитывала только на себя

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что Европе следует взять судьбу в собственные руки, заявил, что европейцы и американцы должны разобраться сами, их отношения не являются вопросом Кремля. vz.ru »

2017-05-29 14:30

Песков: Россия никогда не занималась интервенциями в другие страны

Москва не согласна с вице-президентом США Джоном Байденом, заявившим, что Россия намерена силой навязать свои интересы маленьким слабым государствам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-01-19 14:04