Песков: отношения России и США находятся «ниже нуля»

Песков: отношения России и США находятся «ниже нуля»
фото показано с : nsn.fm

2023-11-5 13:28

Российско-американский диалог в настоящее время находится на нуле и даже ниже, заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Подробнее читайте на ...

песков отношения россии сша находятся ниже нуля

Фото: vz.ru

Песков: Отношения России и США сейчас хуже некуда

Российско-американские отношения в настоящее время находятся на беспрецедентно низком уровне, США фактически воюют против Москвы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-03-06 14:08

Фото: nsn.fm

Песков: отношения России и Польши находятся на нулевом или даже отрицательном уровне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у России и Польши «богатая история отношений», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-06-02 15:07

Песков: отношения России и США остаются и будут оставаться плохими, выборы в Конгресс на это не повлияют

Отношения между Москвой и Вашингтоном остаются и будут оставаться плохими, состоявшиеся выборы в американский Конгресс на это не повлияют. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-11-09 12:53

Песков: Отношения РФ и Британии вряд ли изменятся к лучшему с новым премьером

Отношения России и Великобритании вряд ли изменятся после смены премьер-министра в Соединённом Королевстве. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-05 12:24

Песков: Отношения РФ и ЕС сложно испортить ещё больше

Отношения между Россией и Евросоюзом и так изрядно испорчены, сложно испортить их ещё больше. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос об отношении к предоставлению Украине и Молдавии статуса кандидата на вступление в ЕС. life.ru »

2022-06-24 12:50

Фото: nsn.fm

Песков: Отношения России и США находятся на нулевой точке

В настоящее время российско-американские отношения находятся на нулевой точке, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2022-06-16 01:25

Песков: отношения России и Европы изменятся, когда европейцы «протрезвеют от американского бурбона»

Время переоценки отношений России и Европы придет, но «не в ближней перспективе». Такое мнение высказал в субботу в программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-04-02 15:13

Песков: Отношения России и США сегодня "фактически лежат на полу"

Однако позитивным моментом является диалог двух государств на различных уровнях, в том числе между президентами, добавил представитель Кремля. life.ru »

2022-02-14 09:26

Песков: отношения России и НАТО подошли к «красной линии» из-за вторжения альянса на Украину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что постепенное вторжение НАТО на территорию Украины подвело отношения между Россией и альянсом к «красной линии». По его словам, Москва «не может больше терпеть». argumenti.ru »

2022-01-17 07:47

Песков: Кремль не имеет отношения к акциям в поддержку президента

В Кремле знают о флешмобах в поддержку российского лидера, но никакого отношения к ним не имеют. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-02-08 13:07

Песков: отношения между Россией и США находятся в глубоком кризисе

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о кризисе в отношениях между Россией и Америкой. fedpress.ru »

2019-12-15 17:03