Песков: в понедельник Путин проведет встречу с губернатором Развожаевым

Песков: в понедельник Путин проведет встречу с губернатором Развожаевым
фото показано с : aif.ru

2024-2-19 12:42

Представитель Кремля отметил, что к Севастополю в текущих условиях особое внимание.

Президент Владимир Путин сегодня работает в Кремле, в течение дня он проведет закрытые встречи, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.«Из публичного будет прием губернатора Развожаева. К этому региону по понятным причинам особое внимание», - добавил Песков.Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что президент России Владимир Путин является наставником. Он повторил слова российского лидера о профессионале, мечтающем, чтобы дело, которому он посвятил свою жизнь, в будущем перешло в надежные руки.

Подробнее читайте на ...

песков понедельник путин проведет встречу губернатором развожаевым

Фото: vz.ru

Песков: Путин в понедельник встретится с главой Минкультуры Любимовой

Президент Владимир Путин в понедельник проведет встречу с главой Минкультуры Ольгой Любимовой, глава государства уделяет большое внимание сфере культуры, в частности задачам, связанным с новыми регионами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-09 12:16

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь президента Песков: Президент России Путин в понедельник встретится с председателем ЦИК Памфиловой

Президент России Владимир Путин в понедельник проведет встречу с председателем Центризбиркома РФ Эллой Памфиловой, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков сообщил, что в понедельник у президента России, наряду с другими встречами, будет и встреча с председателем ЦИК Эллой Памфиловой. vz.ru »

2023-07-03 12:42

Фото: vz.ru

Песков: Путин планирует выступить с заявлением в понедельник вечером

Президент России Владимир Путин намерен выступить с заявлением из Кремля 26 июня вечером, сообщили в эфире Первого канала со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Ведущий телеканала в прямом эфире заявил, что этим вечером ожидается заявление Владимира Путина из Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-26 21:50

Фото: vz.ru

Песков: Экстренного обращения Путина в понедельник не было, это взлом

Президент Владимир Путин в понедельник не выступал с экстренным обращением по телевидению и радио; показанное в некоторых сетях видео это взлом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-06-05 14:03

Песков анонсировал "спокойный день"

Пресс-секретарь президента России сообщил, какие встречи у главы государства состоятся в ближайшее время. Например, в понедельник, 20 июня, Владимир Путин встретится с губернатором Мурманской области. vesti.ru »

2022-06-20 12:52

Песков подтвердил, что на понедельник запланирован телефонный разговор Путина и Эрдогана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что в понедельник президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган планируют провести телефонный разговор. argumenti.ru »

2022-05-29 15:59

Песков заявил, что переговоры с Украиной запланированы на понедельник

В текущий момент российско-украинские переговоры не идут. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков опроверг информацию о ведении переговоров в настоящий момент, которая ранее была озвучена в ряде СМИ. tvzvezda.ru »

2022-03-13 20:53

Фото: nation-news.ru

Песков рассказал о встрече Путина с главой Ставропольского края в понедельник

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем певицу Аллу Пугачеву и готовится ко встрече с главой Ставропольского края Владимиром Владимировым, которая пройдет в понедельник. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-04-15 12:28

Фото: svoboda.org

В Магнитогорске при взрыве лишились жилья 46 человек

Взрыв в жилом доме в Магнитогорске привёл, по уточнённым данным, к разрушению 26 квартир, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе управления МЧС по Челябинской области. В разрушенных квартирах проживало 46 человек. svoboda.org »

2018-12-31 19:08

Путин в понедельник встретится с сопредседателями предвыборного штаба — Песков

Президент России Владимир Путин в понедельник встретится с сопредседателями предвыборного штаба. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-03-19 12:53

Фото: riafan.ru

Путин в понедельник примет в Кремле Кобзона и поздравит его с 80-летием — Песков

Глава российского государства Владимир Путин сегодня примет в Кремле народного артиста Иосифа Кобзона и его жену и поздравит его с 80-летним юбилеем. Об этом в понедельник сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-09-11 14:23

Песков: Путин в понедельник будет заниматься вопросами Новгородской области

Президент России Владимир Путин в понедельник будет заниматься вопросами Новгородской области, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Новгородский губернатор Сергей Митин ранее сообщил о решении досрочно уйти в отставку. vedomosti.ru »

2017-02-13 12:44

Фото: vz.ru

В Кремле не согласились с Трампом в оценке Ирана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не считает Иран террористическим государством, о чем в понедельник заявил президент США Дональд Трамп, и намерен развивать отношения с этой страной. vz.ru »

2017-02-06 12:56