Песков об угрозах из Чечни: Кровная месть не коррелирует с федеральными законами

Песков об угрозах из Чечни: Кровная месть не коррелирует с федеральными законами
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-4 13:29

Вопрос пресс-секретарю Путина был задан на фоне ситуации с бывшим федеральным судьей Янгулбаевым, жену которого вывезли в Грозный и арестовали.

Подробнее читайте на ...

песков угрозах чечни кровная месть коррелирует федеральными законами

Песков об угрозах Киева в адрес Путина: Ничего у них не получится

С Украины не раз звучали словесные угрозы в адрес российского лидера Владимира Путина, однако на деле у них ничего не получится, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину отреагировал на угрозы президента Украины Владимира Зеленского в адрес президента России. vz.ru »

2023-11-21 14:31

Фото: vz.ru

Песков об угрозах Путину со стороны Киева: Службы безопасности России знают свою работу

Безопасность российского лидера Владимира Путина обеспечивается соответствующими службами, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, может ли охрана президента быть усилена на фоне угроз в его адрес со стороны Киева. vz.ru »

2023-05-25 12:42

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос об угрозах Путина «раздавить украинскую армию»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не слышал от Владимира Путина угроз «раздавить украинскую армию», которые он якобы озвучил в ходе переговоров «нормандской четверки» в 2015 году. lenta.ru »

2018-08-31 13:52

Песков об угрозах Трампа: Не хотели бы быть участниками твиттер-дипломатии

В Москве по-прежнему убеждены, что заявление об использовании химического оружия в Сирии является выдуманным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сегодняшние угрозы президента США Дональда Трампа в "Твиттере". life.ru »

2018-04-11 18:18

Песков: заявления Родченкова об угрозах из Кремля беспочвенны

Обвинения информатора WADA Григория Родченкова в том, что в Кремле хотят заставить его замолчать, а "вставшие на пути у Путина люди часто умирают при таинственных обстоятельствах", абсолютно беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-02-12 13:59

Песков рассказал о 60 анонимных звонках об угрозах взрыва кортежа Путина

Около 60 анонимных звонков о 50 якобы заложенных бомбах поступили сотрудникам полиции в Санкт-Петербурге. Согласно сообщениям, взрывные устройства должны были находиться по пути следования кортежа президента России Владимира Путина в городе и объектах рядом с местами, которые должен был посетить глава государства. Все сообщения оказались ложными. tvc.ru »

2017-11-18 15:41

Фото: riafan.ru

Песков рассказал об угрозах для совместных проектов России и ЕС

Россия обеспокоена обсуждением в ЕС антироссийских санкций, которые могут затруднить реализацию совместных нефтяных проектов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-07-24 14:40

Песков прокомментировал обращение "Новой газеты" об угрозах из Чечни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле получили письмо главного редактора «Новой Газеты» Дмитрия Муратова об угрозах в адрес журналистов, поступающих из Чеченской республики. vedomosti.ru »

2017-04-14 12:57

Фото: tvzvezda.ru

Одержимость санкциями не приносила никому добра – Песков о новых угрозах США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил в среду на резкие заявления представителя Белого дома США Джоша Эрнеста, который пригрозил Москве новыми санкциями. tvzvezda.ru »

2016-09-28 13:05