В Петербурге будут судить дальнобойщика Бажутина - Которого задержали утром

В Петербурге будут судить дальнобойщика Бажутина - Которого задержали утром
фото показано с : abnews.ru

2017-1-20 12:11

В Московском районном суде Петербурга состоится заседания по делу дальнобойщика Андрея Бажутина. Об этом АБН в пятницу сообщил правозащитник Динар Идрисов. Суд состоится в пятницу во второй половине дня.

Полиция задержала Бажутина утром. Против него завели административное дело за участие в протесте на ЗСД. Дальнобойщику грозит до 15 суток лишения свободы.  Сторонники Андрея Бажутина предполагают, что задержание может быть связано с готовящимися протестными акциями. Напомним, 5 января въезд на ЗСД заблокировали представители Объединения перевозчиков России. Таким образом они протестовали против платного проезда по магистрали, который, по сути, является теперь единственной дорогой для перевозчиков. Андрей Бажутин – председатель ОПР. Во время акции он ударил шлагбаум. Формально это было ДТП, из-за которого и образовалась многокилометровая пробка. .

Подробнее читайте на ...

петербурге судить дальнобойщика бажутина задержали утром

Фото: lenta.ru

В Петербурге будут судить бравших взятки за освобождение призывников врачей

В Санкт-Петербурге завершили расследование уголовного дела в отношении группы врачей, которые брали взятки за предоставление призывникам освобождения от службы в армии. За 250—300 тысяч рублей они подкладывали в личное дело заказчика снимки реального больного, с которыми человек становится ограниченно годным к службе. lenta.ru »

2023-09-04 02:29

Фото: riafan.ru

В Петербурге будут судить выпускницу за списывание на ЕГЭ

Суд в Петербурге рассмотрит первое в текущем году административное дело, фигурантом которого стала девушка-выпусник, списывавшая на Едином государственном экзамене. riafan.ru »

2022-07-12 16:37

Фото: znak.com

В Петербурге будут судить мать, державшую своих детей на цепи

В Красногвардейский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 31-летней женщины, которая обвиняется в том, что постоянно избивала своих детей и сажала их на цепь znak.com »

2022-02-24 11:39

В Петербурге будут судить мошенника, обманувшего 13 пенсионеров

Мошенники выманили у петербургских пенсионеров «на лечение» более 1,7 млн рублей. 33-летний уроженец Новгородской области вместе с приятелями обманул 13 жителей Петербурга в возрасте старше 80 лет. abnews.ru »

2021-11-29 13:35

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить бывшего депутата-единоросса, обвиняемого в получении многомиллионных взяток

Следственный комитет завершил расследование уголовных дел в отношении бывшего депутата Законодательного собрания Петербурга Романа Коваля и его помощника... rosbalt.ru »

2021-10-13 13:47

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить мошенников, наживавшихся на медкнижках для мигрантов

В Петербурге перед судом предстанут мошенники, которые обещали выдавать всем желающим медицинские книжки и затем исчезали. Один из эпизодов уголовного... rosbalt.ru »

2021-09-22 17:14

В Петербурге будут судить распространителей метадона

Красносельский районный суд Петербурга рассмотрит уголовное дело в отношении трех подозреваемых в распространении наркотиков. По версии следствия, двое мужчин 24 и 39 лет, а также 40-летняя женщина распространяли запрещенные вещества через тайники-закладки, а продажа велась через интернет-магазин. abnews.ru »

2021-04-28 09:17

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить водителя эвакуатора, работавшего пьяным и с поддельными правами

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства,... rosbalt.ru »

2021-04-21 16:38

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить родителей, пытавших маленькую дочь кипятком

Семейная пара из Петербурга пойдет под суд за истязание своих детей. Как сообщили в городской прокуратуре, мальчику и девочке еще не исполнилось шести... rosbalt.ru »

2020-08-06 17:35

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить бизнесмена, по заказу которого жестоко убита семья с двумя детьми

Следователи Петербурга завершили рассследование жестокого убийства семьи, совершенного в 2005 году. Как сообщили региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2020-03-16 18:48

Фото: znak.com

В Петербурге будут судить ударившего росгвардейца футбольного фаната

Уголовное дело в отношении футбольного фаната Дениса Первачука зарегистрировано 16 сентября в Петроградском районном суде znak.com »

2019-09-16 19:07

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге будут судить бывшего вице-губернатора Оганесяна

Куйбышевский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении экс-вице-губернатора города Марата Оганесяна и еще восьми человек. Об... rosbalt.ru »

2019-07-10 21:50