В Петербурге усилили контроль за безопасностью после ЧП с беспилотниками

2024-3-4 14:33

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов провел расширенное совещание с руководителями силовых ведомств. В настоящее время в городе усилен объем контролирующих мероприятий.

Подробнее читайте на ...

петербурге усилили контроль безопасностью беспилотниками

В Петербурге усилили меры безопасности в местах массового скопления людей

В частности, в городе ввели постоянный контроль за работой спортивных сооружений, транспорта, торгово-развлекательных центров, школ, больниц, вузов и театров tass.ru »

2024-04-05 23:15

Фото: lenta.ru

В Петербурге усилили меры безопасности после теракта в «Крокусе»

В Санкт-Петербурге усилили меры безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Губернатор города Александр Беглов поручил взять под особый контроль места компактного проживания иностранных граждан. lenta.ru »

2024-03-25 14:46

В Петербурге усилили уборку тротуаров ото льда и снега

За прошлую неделю с тротуаров города вывезли свыше 312 тыс. кубических метров снега и льда, каждый день в уборке были задействованы более 1 200 работников tass.ru »

2022-01-24 14:42

В Петербурге усилили борьбу с ядовитым борщевиком

Правительство Санкт-Петербурга поручило садово-парковым предприятиям усилить борьбы с борщевиком, так как в городе все чаще находят новые очаги ядовитого растения.   Как сообщили в комитете по благоустройству Северной столицы, в последние годы зафиксировали увеличение количества очагов поражения борщевиком, в том числе в связи с распространением из Ленинградской области и других регионов. abnews.ru »

2021-07-14 18:53

В Петербурге усилили контроль за соблюдением масочного режима

В том числе в городе каждый день проводятся рейды по проверке соблюдения противоэпидемических мер в торговых сетях, кафе и ресторанах tass.ru »

2021-06-22 17:45

В Петербурге усилили контроль за соблюдением противоэпидемических правил

В Санкт-Петербурге на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией с понедельника, 26 октября, увеличено число рейдов с участием сотрудников органов внутренних дел для установления нарушителей масочного режима. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 14:55

В Петербурге усилили контроль наличия средств индивидуальной защиты на участках

Ранее жители города в ходе голосования по конституции обратились к членам четырех участковых избирательных комиссий с сообщениями о недостаточном количестве там средств индивидуальной защиты tass.ru »

2020-06-28 23:59

В Петербурге усилили охрану вокзалов и аэропорта из-за поиска убийц медсестер

Петербургская полиция перекрыла все транспортные узлы города в поисках подозреваемых в убийстве двух медсестер в окружном военном госпитале, сообщает "Российская газета". Как сообщают представители правоохранительных органов города, ориентировки н ... regions.ru »

2016-04-12 10:14