Певица Бритни Спирс сменила имя после нервного срыва

Певица Бритни Спирс сменила имя после нервного срыва
фото показано с : riafan.ru

2023-1-23 19:20

Американская певица Бритни Спирс вызвала недоумение у поклонников. Исполнительница опубликовала неожиданное заявление в социальных сетях и сообщила, что сменила имя.

Подробнее читайте на ...

певица бритни спирс сменила имя нервного срыва

Фото: lenta.ru

Певица Бритни Спирс назвала «переломный момент» в своей жизни

Певица Бритни Спирс назвала переломный момент в своей жизни интервью с Дайаной Сойер после расставания с Джастином Тимберлейком. В своей книге Спирс отметила, что была опустошена разрывом, которое инициировал Тимберлейк посредством СМС-сообщения. lenta.ru »

2023-10-20 16:30

Фото: riafan.ru

Певица Бритни Спирс пообещала раскрыть скандальные секреты романа с актером Колином Фарреллом

Американская поп-дива Бритни Спирс заявила, что в будущих мемуарах она раскроет скандальные подробности своих романтических отношений с ирландским актером Колином Фарреллом, пишет The Sun. Однако, про дату выхода книги пока ничего не известно. riafan.ru »

2023-05-13 13:44

Фото: riafan.ru

Певица Бритни Спирс выбрала себе новое имя

Американская поп-дива, актриса и танцовщица Бритни Спирс в ходе очередного включения в социальных сетях сообщила, что сменила имя. Изменения уже затронули ее аккаунты на ряде платформ. riafan.ru »

2023-01-20 15:09

Фото: nsn.fm

Певица Бритни Спирс обвинила во лжи Кристину Агилеру

Известная американская певица Бритни Спирс обвинила во лжи исполнительницу Кристину Агилеру за отказ ответить на вопрос журналистов о ее освобождении от опекунства, сообщает Page Six nsn.fm »

2021-11-21 08:04

Певица Бритни Спирс обручилась со своим тренером по фитнесу

Американская певица Бритни Спирс сообщила, что помолвлена. Согласно последней информации, артистка выходит замуж за 27-летнего Сэма Асгари, который является ее личным тренером по фитнесу. argumenti.ru »

2021-09-13 07:20

Певица Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец остался ее опекуном

Всемирно известная американская певица Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец был ее опекуном и распоряжался ее имуществом и доходами. Артистка не доверяет своему ближайшему родственнику. argumenti.ru »

2020-08-19 12:54

Певица Бритни Спирс рассказала, почему похудела

Всемирно известная американская певица Бритни Спирс рассказала, почему похудела. Артистка периодически набирает вес, а затем сбрасывает его, но в последнее время она выглядит очень стройной. argumenti.ru »

2019-04-26 14:58

Фото:

Бритни Спирс покрасила волосы себе и восьмилетнему сыну

В воскресенье 33-летняя певица Бритни Спирс (Britney Spears) появилась на публике с яркими сине-зелеными и фиолетовыми прядями. Позже выяснилось, что она покрасила волосы не только себе, но и 8-летнему сыну.