Планы по отказу от нефти к 2050 году назвали нереалистичными

Планы по отказу от нефти к 2050 году назвали нереалистичными
фото показано с : lenta.ru

2023-2-2 18:52

Колумнист Bloomberg Хавьер Блас назвал планы по резкому сокращению потребления нефти в ближайшие десять лет с целью достижения нулевых выбросов к 2050 году нереалистичными и надуманными. Они все больше расходятся с нынешними краткосрочными тенденциями на рынке, утверждает он.

Подробнее читайте на ...

планы отказу нефти 2050 назвали нереалистичными

Фото: lenta.ru

Аналитик из США назвал планы по отказу от нефти из России экономическим суицидом

Аналитик Bloomberg Джулиан Ли назвал планы западных стран по отказу от нефти из России экономическим суицидом. Он отметил, что Европа в случае отказа будет вынуждена искать альтернативу, но круг возможных поставщиков сужен из-за того, что продукты нефтепереработки требуют сырье определенных характеристик. lenta.ru »

2022-05-09 23:13

Фото: lenta.ru

В Великобритании найдены планы по отказу в медпомощи пожилым на случай пандемии

Национальная служба здравоохранения Великобритании составила секретный план по отказу в медпомощи пожилым людям в возрасте старше 70 лет на случай пандемии. Он предписывает сортировать пациентов в очереди на получение помощи не по потребности в лечении, а по вероятности выживания. lenta.ru »

2021-08-02 12:05

«Подарок для России» — Линдси Грэм раскритиковал Байдена за планы по отказу от нефтедобычи

Объявив о своём намерении отказаться от нефти и газа, кандидат в президенты США Джо Байден отвратил от себя избирателей в нефтедобывающих штатах, заявил в интервью Fox News сенатор США Линдси Грэм. По словам Грэма, фрекинг имеет ключевое значение для энергетической независимости страны, а уход Америки из нефтедобывающей индустрии будет лишь на руку России. russian.rt.com »

2020-11-02 14:35

Фото: riafan.ru

«Победа» подтвердила планы по отказу от международных рейсов из «Пулково»

В авиакомпании «Победа» подтвердили, что лоукостер может отказаться от международных рейсов из аэропорта «Пулково». riafan.ru »

2019-01-15 18:36

В Минпромторге прокомментировали планы по отказу от иностранных лекарств

Россия не намерена запрещать ввоз в страну лекарств, аналоги которых не производятся на ее территории, рассказали в Минпромторге. Подобные санкционные меры будут актуальны только для тех вещей, которым уже имеются качественные отечественные аналоги. tvc.ru »

2018-05-10 12:01