Под влиянием санкций знаменитости начали распродавать люксовые вещи

Под влиянием санкций знаменитости начали распродавать люксовые вещи
фото показано с : riafan.ru

2023-3-3 14:44

Пандемия, спецоперация и санкции не оставили российским звездам шоу-бизнеса ничего лучше, кроме как начать избавляться от гардероба.

Подробнее читайте на ...

влиянием санкций знаменитости начали распродавать люксовые вещи

Фото: lenta.ru

В ЕС обеспокоились влиянием антироссийских санкций на ситуацию с едой в Африке

Санкционная политика ЕС против России усугубляет продовольственный кризис в мире, заявил депутат Европарламента Хуан Фернандо Лопес Агилар. В тексте обращения парламентарий предупреждает Европейскую комиссию о том, что рестрикции в отношении судов под флагом России могут быть особенно болезненны для стран Африки. lenta.ru »

2022-12-23 07:01

Фото: riafan.ru

Иностранный журналист побывал в Крыму и восхитился влиянием санкций на полуостров

Журналист сербского издания «ИН4С» Славиша Батко Милачич побывал в Крыму и сравнил уровень его развития с состоянием при украинской власти. riafan.ru »

2022-09-13 16:29

Bloomberg: в Вашингтоне растет обеспокоенность влиянием санкций против РФ на экономику США

По сведениям агентства, поначалу американские власти были впечатлены тем, как многие компании поддерживали западный санкционный курс и своим уходом наращивали давление на Москву tass.ru »

2022-06-15 01:01

Власти Японии обеспокоены влиянием антироссийских санкций на экономику страны

Японский министр Хагиуда заявил о намерении отслеживать влияние ограничительных мер против РФ на экономическую ситуацию. life.ru »

2022-04-19 08:07

Зеленский заявил, что вводимые Украиной санкции не связаны с влиянием США

Президент Украины отметил, что СНБО принимает решения о введении санкций, в том числе против крупных бизнесменов страны, независимо от визитов американских должностных лиц tass.ru »

2021-05-20 13:39

Фото: oko-planet.su

Под влиянием Вашингтона: в ЕС разрабатывают санкции против российской дезинформации

Многолетняя истерия вокруг России, разжигаемая западным истеблишментом, достигла своего логического апогея, и теперь «неизбранные» бюрократы в Брюсселе пытаются ввести санкции против «дезинформацию» во имя защиты демократии. oko-planet.su »

2020-12-04 22:05

Фото: nation-news.ru

Ковтун опозорился у Соловьева с влиянием американских санкций на Россию

Украинский политолог Вячеслав Ковтун в очередной раз опозорился в российском телеэфире, продемонстрировав абсолютное непонимание экономической ситуации в России и неспособность к ее оценке. Выступая в программе Кто против?в эфире телеканала Россия-1, он заявил о жутких последствияхантироссийских санкций, введенных США и Европой. nation-news.ru »

2019-05-22 15:11

Греф объяснил решение о продаже Denizbank негативным влиянием санкций ЕС

Вследствие ограничений кредитное учреждение было неконкурентоспособным на турецком рынке, отметил президент Сбербанка tass.ru »

2018-05-22 18:56

Фото: rosbalt.ru

СМИ: США решили смягчить санкции против «Русала» под влиянием Европы

Власти США прислушались к призыву ряда европейских государств ослабить санкции против российской компании «Русал», сообщил Reuters со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-04-23 19:52

Фото: russian.rt.com

Washington Post: санкции бессильны перед «пропагандистским» влиянием России

Санкции, введённые против России после выборов в США, являются шагом в правильном направлении для сдерживания Москвы, однако их явно недостаточно, считает The Washington Post. Как пишет издание, Россия использует социальные сети в качестве платформы для распространения пропаганды, и Америка должна дать этому достойный ответ. russian.rt.com »

2017-12-26 19:08