Подозреваемые в подготовке диверсий этапированы из «Лефортово» в Крым

2017-2-16 16:03

Подозреваемые в подготовке диверсий в Крыму этапированы из московского СИЗО «Лефортово» в Крым. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил адвокат одного из фигурантов дела Илья Новиков, передает Крыминформ. «Дело к ...

Подробнее читайте на ...

подозреваемые подготовке диверсий этапированы лефортово крым

Подозреваемые в подготовке диверсии в воинской части арестованы в Москве

Мещанский суд Москвы арестовал двоих обвиняемых в подготовке диверсии в подмосковной военной части. В отношении Юрия Михеева и Матвея Мельникова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение суда. vz.ru »

2023-11-14 11:17

Подозреваемые в подготовке терактов в Белоруссии на 9 Мая признали вину

Задержанные по подозрению в организации терактов в Белоруссии полностью признали вину и сотрудничают со следствием. Об этом в среду сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на данные Комитета государственной безопасности. life.ru »

2023-05-10 23:40

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в подготовке терактов в Белоруссии признали вину

Все подозреваемые в подготовке терактов в преддверии Дня победы в Белоруссии признали вину и сотрудничают со следствием, сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на Комитет государственной безопасности (КГБ). lenta.ru »

2023-05-10 22:59

Подозреваемые в подготовке теракта в Приднестровье планировали нападение на делегацию ОБСЕ

Как заявил прокурор непризнанной республики Анатолий Гурецкий, лидера Приднестровья хотели убить с помощью заминированного автомобиля, изначально предназначавшегося для теракта против делегации организации tass.ru »

2023-03-14 13:07

Подозреваемые в подготовке госпереворота в ФРГ пытались связаться с представителями РФ

Задержанные в Германии по подозрению в подготовке госпереворота пытались связаться с представителями Российской Федерации. Об этом сообщили в Генпрокуратуре ФРГ. life.ru »

2022-12-07 11:49

Подозреваемые в подготовке переворота в ФРГ планировали штурм Бундестага

Перспективный материал предполагается использовать для производства одноразовой разлагаемой посуды взамен дорогостоящей импортной tass.ru »

2022-12-07 10:58

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в подготовке беспорядков в Киеве сообщили о сфабрикованности дела

Подозреваемые в подготовке сорванного майдана в Киеве отрицают свою причастность к организации беспорядков и обвиняют полицию в сфабрикованности дела. Один из подозреваемых, Юрий Голубан, в суде отрицал свою вину, заявляя, что его провоцировали, и это видно на записи, сделанной скрытой камерой. lenta.ru »

2022-02-02 13:13

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в подготовке покушения на Лукашенко признали вину

Белорусский гостелеканал ОНТ опубликовал кадры, на которых предполагаемые фигуранты дела о подготовке военного переворота и покушения на президента Александра Лукашенко признают свою вину. Показания дали юрист Юрий Зенкович, политолог Александр Федута и лидер оппозиционной партии БНФ Григорий Костусев. lenta.ru »

2021-04-25 21:36

Подозреваемые в подготовке теракта в Татарстане работали в "Яндекс.Такси"

Двое подозреваемых в подготовке теракта в Татарстане работали в "Яндекс.Такси". Отмечается, что один из них ранее судим не был, у него трое детей.

Читать далее... life.ru »

2019-08-01 15:01

Подозреваемые в подготовке теракта объявлены в розыск во Франции перед выборами

Во Франции трое подозреваемых в подготовке теракта объявлены в розыск накануне выборов президента страны, сообщает полиция. Ориентировку на граждан Бельгии Биляла аль-Маркори и Тарика Джадауна, а также на гражданина Афганистана Забиулла Сарвари распространили 6 мая, в том числе в социальных сетях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-07 02:11

Фото: 5-tv.ru

Подозреваемые в подготовке терактов на территории России ликвидированы во Владимирской области ВИДЕО

По данным, ФСБ, это уроженцы Средней Азии 1991 и 1997 г. р, которые поддерживали связь с вербовщиками международных террористических организаций. На месте спецоперации по задержанию были изъяты детали для изготовления взрывных устройств, автомат АК-74, пистолет ПМ и патроны. 5-tv.ru »

2017-04-19 14:02

Фото: tvzvezda.ru

Подозреваемые в подготовке терактов на майские праздники в Москве арестованы

Четверо подозреваемых в подготовке терактов в Москве на майские праздники – Айбек Саидов, Анваржон Тошболтаев, Сирожидин Эргашов и Фарходжон Муратов – арестованы по решению Мещанского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2016-05-05 16:25