В полиции приняли решение по тиктокеру, танцевавшему на могилах у Мамаева кургана

2021-2-24 13:54

ВОЛГОГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Волгоградский тик-токер, танцевавший на могилах, заподозрен по статье о надругательстве. Следующие выпуски на его канале, возможно, будут об исправительных работах от первого лица.

В ГУ МВД рассказали о возбуждении уголовного дела. .

Подробнее читайте на ...

полиции приняли решение тиктокеру танцевавшему могилах мамаева кургана

Фото: incident.mk.ru

В полиции приняли первые обращения от работников горящего склада Wildberries о восстановлении документов

В правоохранительных органах начали принимать первые обращения от сотрудников Wildberries, которые не успели забрать документы с загоревшегося 13 января склада под Санкт-Петербургом incident.mk.ru »

2024-01-14 01:46

В полиции приняли решение по тик-токеру, танцевавшему на могилах у Мамаева кургана

ВОЛГОГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Волгоградский тик-токер, танцевавший на могилах, заподозрен по статье о надругательстве. Следующие выпуски на его канале, возможно, будут об исправительных работах от первого лица. fedpress.ru »

2021-02-24 13:54

В Сингапуре приняли закон о доступе полиции к данным приложения по ковидным контактам

Правоохранительные органы смогут получать информацию исключительно в случае особо тяжких преступлений tass.ru »

2021-02-02 17:56

В отдел полиции по вопросам миграции в Москве незаконно приняли иностранку

Иностранная гражданка была уволена из отдела ОМВД района Кунцево по вопросам миграции в Москве, об этом сообщает московская прокуратура. «В ходе проверки установлено, что в нарушение требований федерального законодательства «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» в ОВМ района Кунцево на протяжении более 2-х месяцев (с ноября 2018 года) фактически осуществляла трудовую деятельность (функции делопроизводителя) гражданка другого государства», говорится на сайте прокуратуры. vz.ru »

2019-02-25 17:03

900 уральцев приняли участие в опросе о работе полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В Свердловской области прошел опрос общественного мнения о работе полиции. Об этом рассказали пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2018-02-22 10:04

Скончалась морская свинка, которую приняли в ряды полиции

В Новой Зеландии умерла морская свинка по кличке Эллиот, которую несколько месяцев назад официально зачисляли в ряды местной полиции. Эллиота, для которого была сшита специальная форма, использовали в социальной рекламе, нацеленной на соблюдение скоростного режима рядом со школами. vesti.ru »

2017-08-21 16:25

Фото: nsn.fm

Айвар: В полиции сперва неохотно приняли документы Маруани, а теперь требуют их повторно

Людмила Айвар сообщила НСН, что документы, запрошенные полицией во Франции, уже были предоставлены Маруани следствию. nsn.fm »

2016-12-16 21:30

Фото: lenta.ru

Уличного кота приняли в ряды полиции Австралии

Уличного кота по кличке Эд приняли в ряды австралийской полиции. По словам сержанта Кайли Ридделл, животное приняли на службу, чтобы решить проблему с грызунами, которые атаковали конюшни. Эд прекрасно справился с оперативным заданием и избавил конную полицию от вредителей. lenta.ru »

2016-09-16 18:16

Фото: ura.ru

"Приходила домой пьяная". В уральской полиции объяснили, почему у 12-летней не приняли заявление, после чего девочка погибла

В свердловской полиции прокомментировали трагическую историю, произошедшую в Камышлове, в результате которой погибла 12-летняя девочка. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, утром 15 июня в полицию Камышлова, в отдел по делам несовершеннолетних, обратилась местная жительница, которая привела с собой дочь. ura.ru »

2016-07-06 10:13

В Якутии врачи под защитой полиции приняли роды в окружении медведей

Якутские врачи приняли роды в глухой тайге, пока полицейские охраняли их от медведей. Оказавшимся на месте полицейским и спасателям пришлось защищать женщину при помощи табельного оружия от медведей, у которых начался сезонный гон. dp.ru »

2016-06-20 12:49

Фото: tvc.ru

В ДНР приняли закон "О полиции" на основе российского законодательства

Депутаты Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики единогласно приняли закон "О полиции". Как сообщил один из разработчиков документа, член комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву Дмитрий Гришин, на 90% он основан на российском законодательстве. tvc.ru »

2015-08-07 14:29