Полиция обнаружила в Иркутске цех по производству смертельного "Боярышника"

2016-12-19 14:46

Полиция обнаружила в одном из иркутских садоводств подпольный цех по розливу спиртосодержащего средства для принятия ванн "Боярышник", от отравления которым, по последним данным, скончались 33 человека.

Об этом сообщил на заседании комиссии по ЧС в Иркутске замначальника городского УВД Герман Братчиков. "В цехе на территории садоводства в Ленинском районе была обнаружена не только жидкость "Боярышник", но и контрафактная алкогольная продукция.

Подробнее читайте на ...

полиция обнаружила иркутске цех производству смертельного боярышника

Полиция не обнаружила взрывных устройств ни в университете, ни в суде в Софии

МВД Болгарии ранее проинформировало о сообщениях, полученных по электронной почте, о якобы заложенных взрывных устройствах в Софийском университете и здании суда tass.ru »

2024-03-28 14:58

Фото: incident.mk.ru

Полиция не обнаружила следов взрывчатки во взорвавшемся на Радужном мосту авто

Как сообщает телеканал NBC, американские правоохранители произвели первичный осмотр места взрыва автомобиля на "Радужном мосту" на границе США и Канады incident.mk.ru »

2023-11-23 01:26

Фото: lenta.ru

Полиция обнаружила на парковке стадиона «Наполи» тело

Итальянская полиция обнаружила на подземной парковке стадиона «Диего Армандо Марадона» тело. Как сообщает источник, тело 42-летнего мужчины находилось в районе гостевого сектора. Правоохранители предполагают, что безбилетник пытался попасть на трибуны, но сорвался с высоты в 20 метров. lenta.ru »

2023-10-30 16:28

Фото: vz.ru

Полиция Польши обнаружила тела младенцев в подвале жилого дома

Полиция Польши обнаружила тела трех младенцев обнаружены в подвале жилого дома деревни Черники Варминьско-Мазурского воеводства, сообщила радиостанция RMF FM. Уточняется, что полиция обнаружила тело третьего новорожденного в подвале дома, накануне полиция обнаружила тела двух новорожденных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-16 15:31

Фото: nsn.fm

Полиция обнаружила в Нижегородской области склад с партией опасного сидра

Оптовый склад с партией опасной алкогольной продукции, в результате употребления которой в других регионах РФ погибли люди, обнаружен в Нижегородской области nsn.fm »

2023-06-05 18:59

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила под кучей постельного белья преступника, убившего пятерых человек в Техасе

Подозреваемого в убийстве пяти соседей Франсиско Оропезу задержали после четырех дней поисков. Мужчину начали разыскивать в пятницу, после того как он скрылся с места стрельбы в провинциальном городе Кливленд, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-05-03 08:54

Полиция обнаружила наркотики в машине Игоря Талькова – младшего

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сына известного советского рокера Игоря Талькова задержали с наркотиками. Как сообщает телеграм-канал Shot, полиция обнаружила запрещенное вещество в его Mercedes. fedpress.ru »

2023-02-25 07:53

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-02-03 10:59

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила склад и производство контрафактных сигарет в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили склад и производство контрафактных сигарет во Всеволожском районе Ленинградской области. Стражи порядка устанавливают причастных к нелегальному табачному цеху, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2022-12-15 20:57

Фото: versia.ru

Полиция обнаружила подпольные цеха по производству контрафактного алкоголя

Деятельность преступной группы, которая занималась незаконным производством и продажей алкоголя, пресекли полицейские. Подпольные цеха, а также места хранения товара находились в Калужской и Ленинградской областях. versia.ru »

2021-12-14 18:42

Фото: incident.mk.ru

Полиция не обнаружила бомб в припаркованном у Капитолия автомобиле

Сотрудники полиции не обнаружили взрывных устройств в припаркованном в центре Вашингтона автомобиле, владелец которого утверждал, что имеет при себе бомбу, сообщили в пресс-службе полиции Капитолия incident.mk.ru »

2021-08-20 01:57

Фото: lenta.ru

Полиция обнаружила в клипах Моргенштерна пропаганду наркотиков

Полиция обнаружила в двух клипах российского рэпера Моргенштерна пропаганду наркотиков. Уточняется, что экспертиза проводилась в отношении песен «Розовое вино 2» и Family. В заключении говорится, что «коммуникативная цель артиста — демонстрация образа жизни, приоритетами которого являются наркотики и богатство». lenta.ru »

2021-05-24 13:39