Полиция обнаружила тело женщины в сквере в Таганском районе Москвы

Полиция обнаружила тело женщины в сквере в Таганском районе Москвы
фото показано с : vm.ru

2017-5-5 12:41

В настоящее время труп направлен в морг.

Подробнее читайте на ...

полиция обнаружила тело женщины сквере таганском районе москвы

Полиция не обнаружила взрывных устройств ни в университете, ни в суде в Софии

МВД Болгарии ранее проинформировало о сообщениях, полученных по электронной почте, о якобы заложенных взрывных устройствах в Софийском университете и здании суда tass.ru »

2024-03-28 14:58

Фото: incident.mk.ru

Полиция не обнаружила следов взрывчатки во взорвавшемся на Радужном мосту авто

Как сообщает телеканал NBC, американские правоохранители произвели первичный осмотр места взрыва автомобиля на "Радужном мосту" на границе США и Канады incident.mk.ru »

2023-11-23 01:26

Фото: lenta.ru

Полиция обнаружила на парковке стадиона «Наполи» тело

Итальянская полиция обнаружила на подземной парковке стадиона «Диего Армандо Марадона» тело. Как сообщает источник, тело 42-летнего мужчины находилось в районе гостевого сектора. Правоохранители предполагают, что безбилетник пытался попасть на трибуны, но сорвался с высоты в 20 метров. lenta.ru »

2023-10-30 16:28

Фото: vz.ru

Полиция Польши обнаружила тела младенцев в подвале жилого дома

Полиция Польши обнаружила тела трех младенцев обнаружены в подвале жилого дома деревни Черники Варминьско-Мазурского воеводства, сообщила радиостанция RMF FM. Уточняется, что полиция обнаружила тело третьего новорожденного в подвале дома, накануне полиция обнаружила тела двух новорожденных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-16 15:31

Фото: nsn.fm

Полиция обнаружила в Нижегородской области склад с партией опасного сидра

Оптовый склад с партией опасной алкогольной продукции, в результате употребления которой в других регионах РФ погибли люди, обнаружен в Нижегородской области nsn.fm »

2023-06-05 18:59

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила под кучей постельного белья преступника, убившего пятерых человек в Техасе

Подозреваемого в убийстве пяти соседей Франсиско Оропезу задержали после четырех дней поисков. Мужчину начали разыскивать в пятницу, после того как он скрылся с места стрельбы в провинциальном городе Кливленд, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-05-03 08:54

Полиция обнаружила наркотики в машине Игоря Талькова – младшего

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сына известного советского рокера Игоря Талькова задержали с наркотиками. Как сообщает телеграм-канал Shot, полиция обнаружила запрещенное вещество в его Mercedes. fedpress.ru »

2023-02-25 07:53

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-02-03 10:59

Фото: riafan.ru

Полиция обнаружила склад и производство контрафактных сигарет в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили склад и производство контрафактных сигарет во Всеволожском районе Ленинградской области. Стражи порядка устанавливают причастных к нелегальному табачному цеху, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2022-12-15 20:57

Фото: versia.ru

Полиция обнаружила подпольные цеха по производству контрафактного алкоголя

Деятельность преступной группы, которая занималась незаконным производством и продажей алкоголя, пресекли полицейские. Подпольные цеха, а также места хранения товара находились в Калужской и Ленинградской областях. versia.ru »

2021-12-14 18:42

Фото: incident.mk.ru

Полиция не обнаружила бомб в припаркованном у Капитолия автомобиле

Сотрудники полиции не обнаружили взрывных устройств в припаркованном в центре Вашингтона автомобиле, владелец которого утверждал, что имеет при себе бомбу, сообщили в пресс-службе полиции Капитолия incident.mk.ru »

2021-08-20 01:57

Фото: lenta.ru

Полиция обнаружила в клипах Моргенштерна пропаганду наркотиков

Полиция обнаружила в двух клипах российского рэпера Моргенштерна пропаганду наркотиков. Уточняется, что экспертиза проводилась в отношении песен «Розовое вино 2» и Family. В заключении говорится, что «коммуникативная цель артиста — демонстрация образа жизни, приоритетами которого являются наркотики и богатство». lenta.ru »

2021-05-24 13:39