Полиция возбудила дело из-за порезанных флагов на могилах участников СВО

Полиция возбудила дело из-за порезанных флагов на могилах участников СВО
фото показано с : lenta.ru

2023-7-4 15:38

Во Владивостоке полиция возбудила дело по факту надругательства над российскими флагами на Морском кладбище. Сейчас правоохранители устанавливают личности вандалов. Назначено проведения ряда исследований.

Подробнее читайте на ...

полиция возбудила порезанных флагов могилах участников

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военкоров в Петербурге

Полиция возбудила уголовные дела после порчи квартир военных корреспондентов Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина в Петербурге. В Приморском районе города силовики квалифицировали действия злоумышленников по статье 167 («Умышленное повреждение имущества»), а в Красносельском — по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-18 14:29

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за угроз россиянину от наркокартеля на Урале

Из-за угроз в адрес жителя Первоуральска (Свердловская область), который сдал в полицию найденные им наркотики, возбуждено второе уголовное дело — об угрозе расправой. Об этом «Ленте.ру» сообщил Валерий Горелых, официальный представитель главного управления (ГУ) МВД по Свердловской области. lenta.ru »

2023-11-13 09:29

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за повреждения 100 надгробий на российском кладбище

В Завитинске полиция возбудила дело из-за повреждения более 100 надгробий и памятников на местном кладбище. Ранее в дежурную часть стали поступать сообщения об осквернении мест захоронений их родственников. lenta.ru »

2023-07-12 08:45

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила уголовное дело по факту наезда автокрана на несовершеннолетнюю в Петербурге

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении сбившего 12-летнюю девочку водителя. Оно открыто по части второй статьи 264 УК РФ. riafan.ru »

2023-04-27 21:34

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело в отношении сломавшего школьнице нос россиянина

В Новосибирске полиция по требованию прокуратуры возбудила дело в отношении 37-летнего мужчины, сломавшему нос 16-летней школьнице из-за замечания. Нападавшему вменяют совершение преступление по части 2 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-01-13 19:58

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила дело по факту смертельного ДТП со скорой помощью под Томском

В Томской области произошла смертельная авария с участием автомобиля скорой помощи и лесовоза. Следственный отдел полиции возбудил уголовное дело по статье о нарушении ПДД, что повлекло гибель людей. riafan.ru »

2022-12-14 16:28

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила дело после обнаружения четырех выброшенных дельфинов в Крыму

Сотрудники полиции пришли с обысками в дельфинарий в Севастополе. Оперативные действия проводятся в рамках уголовного дела о жестоком обращении с животными. riafan.ru »

2022-11-03 12:09

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за смертельного ДТП с участием актрисы Большовой

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием автомобиля, за рулем которого была заслуженная артистка России Анна Большова. На дороге в Калужской области актриса сбила насмерть женщину. lenta.ru »

2022-10-24 11:25

Фото: riafan.ru

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием Большовой

История о смертельном ДТП с участием актрисы театра, кино и дубляжа Анны Большовой в Калужской области получила продолжение. Стало известно о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-24 11:10

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с актером Пускепалисом

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Ярославской области, в котором погиб советский и российский актер, режиссер театра и кино Сергей Пускепалис. Смертельная авария с народным артистом произошла утром во вторник, 20 сентября. lenta.ru »

2022-09-20 18:01

Полиция возбудила уголовные дела после поджогов в центре Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 августа, ФедералПресс. Полиция будет искать виновников пожаров на улице Грузинской и в Лудильном переулке. ЧП произошло во время празднования Дня города. fedpress.ru »

2022-08-22 18:31

Фото: lenta.ru

Полиция возбудила дело из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду Юрюзани

Челябинская полиция возбудила уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» УК РФ из-за принуждения детей чистить унитазы в детсаду города Юрюзань. Сейчас правоохранители устанавливают объективную картину произошедшего и проводят комплекс оперативных и следственных мероприятий. lenta.ru »

2022-07-27 18:44

Фото: rosbalt.ru

Полиция возбудила уголовное дело против мужчины, из ревности облившего пару кислотой в Домодедове

Отделом дознания УМВД РФ по городу Домодедово возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести после нападения злоумышленника... rosbalt.ru »

2022-03-21 16:34