Полпред президента в ПФО рассказал о причинах отставки главы Нижнего Новгорода

2017-5-25 14:46

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что отставка главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина стала следствием антикоррупционных проверок.

Подробнее читайте на ...

полпред президента пфо рассказал причинах отставки главы нижнего

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибудет с рабочим визитом во Владивосток: даты

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. С рабочим визитом в Приморье прибудет полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Планируется, что он пробудет в регионе три дня. fedpress.ru »

2024-04-22 03:20

Полпред президента в УрФО призвал жителей в зоне паводка не ждать, когда жилье затопит

Владимир Якушев отметил, что президент на совещании с главами силовых ведомств и губернаторами поручил обеспечить сохранность имущества жителей tass.ru »

2024-04-12 20:21

Полпред президента в УрФО Якушев отдал свой голос на выборах: «День прекрасный»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев проголосовал на выборах главы государства. Он отметил, что выборы проходят в соответствии с законом. fedpress.ru »

2024-03-16 12:35

Фото: vz.ru

Полпред президента в СФО Чайка: Ликвидированные в Ингушетии оказались бандой салафитов

Уничтоженные в ингушском городе Карабулак преступники имели отношение к салафитскому движению и находящейся на турецкой территории деструктивной организации, заявил полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка. vz.ru »

2024-03-07 13:41

Полпред президента в ДФО приедет в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев приедет с рабочим визитом в Приморский край. Во время своего визита он также проведет совещание по созданию города-спутника Владивостока. fedpress.ru »

2024-02-13 02:55

Полпред президента в ДФО встретился с вернувшимися из зоны СВО добровольцами

ВЛАДИВОСТОК, 6 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев встретился с сотрудниками аппарата полпреда ДФО, Минвостокразвития России и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), которые прошлым летом решили уйти добровольцами в зону СВО и теперь, выполнив свой долг, вернулись домой. fedpress.ru »

2024-02-06 17:37

Полпред президента в УрФО Якушев рассказал о снижении числа безработных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Уральском федеральном округе за год стало меньше безработных. Об этом рассказал полпред в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2024-01-06 10:43

Полпред президента России в УрФО выразил соболезнования в связи с обстрелом Белгорода

Владимир Якушев заявил, что Урал готов оказать населению города необходимую помощь tass.ru »

2023-12-31 10:17

Полпред президента в ДФО исполнит новогодние желания юных россиян

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев присоединился к участию новогодней акции «Елка желаний». Вице-премьер исполнит желания пяти юных россиян. fedpress.ru »

2023-12-26 04:24

Полпред президента России в СКФО Юрий Чайка посетил ряд учебных подразделений СКФУ

Полпред также встретился со студентами и молодыми учеными СКФУ, ребята рассказали о своих технологических и социально значимых проектах tass.ru »

2023-12-15 17:58

Полпред президента Юрий Чайка обсудил образовательные и патриотические проекты на Северном Кавказе

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка встретился с молодыми лидерами, где обсудил реализацию образовательных и патриотических проектов в округе. fedpress.ru »

2023-12-12 19:28

Фото: vz.ru

Полпред президента Якушев: Экспозиции УрФО на выставке Россия отражают большое значение семейных ценностей

В рамках международной выставки-форума Россия на ВДНХ стартовал День Тюменской области. Гостей презентации главных достижений региона приветствовал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. vz.ru »

2023-11-24 19:14

Полпред президента сообщил о вреде износа очистных сооружений в ЦФО рекам и озерам округа

По мнению Игоря Щеголева, из-за аварийного положения очистных сооружений "деградирует санитарное состояние водных объектов" tass.ru »

2023-11-16 14:21

Полпред президента заявил, что менее трети скотомогильников в ЦФО хранят сибирскую язву

Игорь Щеголев отметил, что основной причиной сложившейся ситуации является неурегулированность в законодательстве вопросов учета, содержания и ликвидации подобных объектов tass.ru »

2023-11-16 13:46

Фото: tass.ru

Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров вручил Валерию Малышеву орден Дружбы

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области был награжден орденом за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2023-10-04 18:51

Полпред президента РФ в УрФО: «Аграрии нас не подведут, несмотря на непростые условия»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Текущий год выдался непростым для уральских аграриев с точки зрения погоды, цен на ГСМ, приходилось решать вопросы поставок импортных комплектующих к технике. Но уже сейчас ясно, что и в этом году аграрии не подведут и соберут приличный урожай, заявил полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев в ходе работы XI Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа в Челябинске. fedpress.ru »

2023-09-29 11:48

Полпред президента в УрФО призвал привлечь бизнес к выполнению задач по импортозамещению

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев в режиме ВКС принял участие в пленарной сессии промышленно-энергетического форума TNF, который проходит в Тюмени. fedpress.ru »

2023-09-20 18:22

Полпред президента Якушев оценил работу волонтеров в Донбассе: «Высокий уровень доверия»

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев встретился с волонтерами Гуманитарного добровольческого корпуса, которые участвуют в миссиях в Донбассе. fedpress.ru »

2023-09-04 21:11

Фото: vz.ru

Полпред президента Трутнев заявил о важности возрождения в России военной подготовки

Возрождение всеобщей военной подготовки в России вместе с укреплением отечественных патриотических и духовных традиций является необходимым для победы сегодня и для будущего страны, заявил замглавы правительства, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. vz.ru »

2023-08-22 08:23