Польша создаст по всей стране технологические линии для производства боеприпасов

2023-3-25 21:16

Премьер-министр страны Матеуш Моравецкий надеется, что производство боеприпасов будут развивать не только государственные предприятия, но и частные инвесторы

Подробнее читайте на ...

польша создаст стране технологические линии производства боеприпасов

Фото: mirnov.ru

Польша создаст коалицию, чтобы не пустить россиян на международные соревнования

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук заявил, что республика сейчас формирует коалицию из 36 стран, чтобы не допустить спортсменов из России И Белоруссии на международные соревнования. mirnov.ru »

2023-05-04 11:56

Фото: lenta.ru

Польша создаст по всей стране технологические линии для производства боеприпасов

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава планирует создать в разных регионах страны технологические линии для производства боеприпасов. По его словам, производство боеприпасов будут развивать не только государственные предприятия, но и частные инвесторы. lenta.ru »

2023-03-25 22:22

Фото: lenta.ru

Польша создаст хаб по обслуживанию танков Leopard

Польша создаст хаб по обслуживанию танков Leopard, запчасти к которым находятся в дефиците. По словам министра нацобороны Польши Мариуша Блащака, он будет расположен на механическом заводе в Гливицах. lenta.ru »

2023-03-09 13:49

Фото: nsn.fm

Польша создаст новую дивизию на востоке страны

Вице-премьер Польши, министр национальной обороны Мариуш Блащак заявил, что польские власти утвердили концепцию создания на востоке страны нового военного формирования - Первой дивизии пехоты легионов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-01-09 18:51

Фото: lenta.ru

Польша создаст новую пехотную дивизию на востоке страны

Польша создаст на востоке страны новую пехотную дивизию, которая будет действовать на территории Подляского воеводства. Об этом заявил глава Минобороны Польши Мариуш Блащак. По его словам, в новое тактическое соединение будут входить четыре бригады по четыре батальона в каждой. lenta.ru »

2023-01-09 16:53

Фото: lenta.ru

Польша создаст музей памяти жертв Волынской резни

В польском городе Хелм создадут Институт правды и примирения и Музей жертв «Волыни». В правительстве Польши инициативу назвали важной исторической вехой, которая восстановит память «о преступлении геноцида и его жертвах» — украинско-польского конфликта 1943-1944 годов (Волынской резни). lenta.ru »

2020-07-11 11:31

Польша создаст инфраструктуру для присутствия военных США

Польша предоставит США базу и инфраструктуру для присутствия более чем 1 тыс. американских военнослужащих, заявил президент Соединённых Штатов Дональд Трамп по итогам встречи с польским лидером Анджеем Дудой. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-12 21:52

Фото: novostimira.com.ua

Польша создаст формирование из 35 тысяч бойцов, чтобы противостоять возможной агрессии РФ

Польша с сентября начинает набор личного состава для формирования новых военизированных подразделений, который призваны стать частью территориальной обороны на востоке страны. Об этом сообщил министр обороны Польши Антоний Мацеревич. novostimira.com.ua »

2016-06-03 20:20