Польский суд на время оставил детей, вывезенных из Швеции, с отцом-россиянином

Польский суд на время оставил детей, вывезенных из Швеции, с отцом-россиянином
фото показано с : 5-tv.ru

2019-4-3 20:00

Заседание по делу Дениса Лисова прошло в среду, 3 апреля, в Варшаве.

Суд Варшавы принял решение временно оставить сВ отцом-россиянином Денисом Лисовым троих несовершеннолетних дочерей, которых мужчина попытался вывезти наВ родину изВ Швеции, однако его задержали.

В«Лежит многоВ»: Александр Кокорин заметно поправился заВ полгода вВ СИЗО — видео

Жителя Хабаровска остановили вВ аэропорту польской столицы вместе сВ детьми. ОнВ направлялся домой вместе сВ 12-летней, шестилетней иВ четырехлетней девочками. ДоВ этого дочери Лисова были устроены вВ приемную шведскую семью вВ связи сВ болезнью матери.

При этом воВ время задержания уВ россиянина находились при себе все требующиеся документы.

Как рассказали вВ беседе сВ Пятым каналом адвокат Дениса Лисова иВ представитель посольства России вВ Польше, они будут делать все возможное для того, чтобы вВ результате девочки остались сВ родным отцом.

Ранее Пятый канал сообщал, что Лисов попросил убежища вВ Польше, чтобы защититься отВ шведских властей.

Подробнее читайте на ...

польский суд время оставил детей вывезенных швеции отцом-россиянином

Фото: lenta.ru

Польский суд отменил штраф для «Газпрома»

Апелляционный суд в Польше подтвердил решение суда первой инстации и окончательно отменил штраф Управления по охране конкуренции и потребителей (UOKiK), наложенный на «Газпром» и пять европейских энергетических компаний — Engie Energy, Uniper, OMV, Shell и Wintershall. lenta.ru »

2023-10-26 11:02

Фото: lenta.ru

Польский суд отменил штраф «Газпрому» за строительство «Северного потока-2»

Польский суд по конкуренции и защите прав потребителей отменил наложенный на «Газпром» штраф в размере 29,08 миллиарда злотых (6,46 миллиарда евро), сообщило Управление по защите конкуренции и потребителей Польши. lenta.ru »

2022-11-22 01:00

Фото: riafan.ru

Польский суд отменил решение о штрафе «Газпрома» и его партнеров за строительство «СП-2»

Польский суд отменил принятое ранее решение оштрафовать «Газпром» и ряд других компаний, принимавших участие в строительстве газопровода «Северный поток — 2». Это подтверждается сообщением польского управления по защите конкуренции и потребителей UOKiK. riafan.ru »

2022-11-21 20:14

Фото: lenta.ru

Польский суд отменил штраф «Газпрому» за строительство газопровода

Наложенный на «Газпром» в Польше штраф в размере 29,08 миллиарда злотых (6,46 миллиарда евро) отменен решением Польского суда по конкуренции и защите прав потребителей. Еще 52 миллиона евро составляла сумма штрафа для пяти компаний, участвовавших в строительстве. Все они также были аннулированы. lenta.ru »

2022-11-21 20:00

Фото: lenta.ru

Польский суд отложил рассмотрение дела об аресте российских диспетчеров

Суд Польши по варшавскому району Мокотув решил отложить до мая рассмотрение дела об аресте российских диспетчеров, которые дежурили в аэропорту Смоленск-Северный в день крушения польского правительственного самолета Ту-154М. lenta.ru »

2021-01-08 16:35

Польский суд разрешил выдачу России экс-главы НПО "Космос"

Во время заседания Черняков заявил, что не верит в справедливость польского суда, и подчеркнул, что только российское правосудие имеет смысл. Окружной суд Варшавы разрешил выдать России бывшего главу НПО "Космос" Андрея Чернякова, обвиняемого в мошенничестве при получении кредита в Банке Москвы на сумму в 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-22 18:28

Фото: russian.rt.com

Польский суд разрешил выдать России экс-главу НПО «Космос» Чернякова

Окружной суд Варшавы разрешил экстрадировать в Россию бывшего главу НПО «Космос» Андрея Чернякова, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 16:49

Польский суд не стал разлучать семью: "укравший" дочек россиянин останется на свободе

Суд Польши отказался выдать российского гражданина правоохранительным органам Швеции. За историей семьи Лисовых следили и журналисты, и российские дипломаты. Отец троих детей, которых у него отобрала шведская служба опеки, обвинялся в похищении собственных дочерей только из-за того, что хотел увезти их в Россию. vesti.ru »

2019-07-10 21:03

Польский суд отказался выдать Швеции россиянина Лисова

Окружной суд Варшавы принял решение не высылать в Швецию россиянина Дениса Лисова, который вывез из скандинавской страны трёх дочерей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 20:02

Фото: versia.ru

Польский суд решил экстрадировать в РФ экс-гендиректора «Зимней вишни»

Польский суд принял решение экстрадировать в Россию экс-гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово торгового центра «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского. versia.ru »

2019-07-05 18:44

Польский суд одобрил выдачу России совладельца ТЦ «Зимняя вишня»

Окружной суд Варшавы принял решение об экстрадиции в Россию совладельца кемеровского ТЦ «Зимняя вишня» Вячеслава Вишневского incident.mk.ru »

2019-07-05 17:31

Фото: riafan.ru

Польский суд рассмотрит вопрос экстрадиции экс-главы компании-владельца «Зимней вишни»

Суд Польши рассмотрит вопрос об экстрадиции скрывшегося от следствия экс-гендиректора основной фирмы-владельца «Зимней вишни». riafan.ru »

2019-07-01 12:31

Польский суд вынес приговоры по делу о гибели лайнера Качиньского

Варшавский окружной суд вынес в четверг вердикт, что бывший глава канцелярии премьера Польши Томаш Арабский является виновным по делу о крушении в 2010 году лайнера президента Леха Качиньского под Смоленском social.mk.ru »

2019-06-13 22:11

Польский суд встал на сторону россиянина и его детей, бежавших от шведского правосудия

Дети должны остаться с отцом. Сегодняшнее решение варшавского районного суда — о судьбе россиянина Дениса Лисова и трёх его дочерей. Двое суток за этой историей следили сразу несколько стран, потому как в дело одной семьи оказались замешаны Швеция, Польша и Россия. vesti.ru »

2019-04-03 22:05