Пользователи Instagram смогут сохранять прямые трансляции на гаджеты

Пользователи Instagram смогут сохранять прямые трансляции на гаджеты
фото показано с : riafan.ru

2017-3-21 08:31

Разработчики приложения для публикации фото и видео Instagram анонсировали новую функцию, которая будет внедрена в социальную сеть.

Подробнее читайте на ...

пользователи instagram смогут сохранять прямые трансляции гаджеты

Пользователи Instagram, Facebook и WhatsApp жалуются на очередной сбой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Пользователи мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Instagram и Facebook жалуются на сбои в работе. Согласно данным сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов, проблемы в работе соцсетей и мессенджера зафиксированы в ряде стран, в том числе и России. fedpress.ru »

2021-11-20 01:33

Фото: nation-news.ru

Пользователи Instagram вновь сообщили о сбоях в работе социальной сети

Социальная сеть Instagram снова испытывает сбои в работе. Соответствующие сообщения из ряда стран получил портал Downdetector, который занимается отслеживанием подобных неполадок с интернет-сервисами. nation-news.ru »

2021-11-13 00:49

Фото: riafan.ru

Пользователи Instagram вновь пожаловались на сбои в работе сервиса

В работе социальной сети Instagram снова произошли технические сбои. Об этом говорится на портале Downdetector, который отслеживает неполадки и отключения популярных интернет-ресурсов. riafan.ru »

2021-11-12 22:11

Пользователи Instagram и Facebook пожаловались на сбои в работе сервисов

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресc. Пользователи сервисов Instagram и Facebook из ряда стран жалуются на масштабные сбои. Это следует из данных сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. fedpress.ru »

2021-11-03 21:45

Пользователи Instagram пожаловались на очередной сбой

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресc. Пользователи социальной сети Instagram в ряде стран, в том числе и России, жалуются на сбои в работе сервиса. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. fedpress.ru »

2021-11-02 03:58

Фото: riafan.ru

Пользователи Instagram смогут размещать фотографии в соцсети через компьютер

Разработчики Instagram добавили ряд новых функций в социальную сеть. Теперь пользователям станет доступна возможность публикации постов с помощью десктопного устройства. riafan.ru »

2021-10-20 06:42

Фото: riafan.ru

Пользователи Instagram пришли в восторг от пения Виталия Кличко на концерте

Мэр Киева Виталий Кличко, известный своими высказываниями, исполнил композицию «Однажды я стану мэром» на концерте украинской группы «Карта свiту». riafan.ru »

2021-10-01 17:36

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе соцсети

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Пользователи Instagram пожаловались на проблемы в работе соцсети. Об этом сообщается на сайте по мониторингу сбоев крупных интернет-сервисов Downdetector. fedpress.ru »

2021-09-02 15:25

Пользователи Instagram смогут самостоятельно контролировать нежелательный контент

Возможность расширить показ нежелательной информации не будет доступна людям, которые не достигли 18 лет tass.ru »

2021-07-20 22:48

Фото: rosbalt.ru

Пользователи Instagram из ряда стран пожаловались на сбои в работе сервиса

Пользователи Instagram из ряда стран пожаловались на сбои в работе социальной сети. Согласно данным сайта Downdetector, проблемы в работе сервиса начались... rosbalt.ru »

2021-06-09 17:45

Пользователи Instagram жалуются на сбой в работе соцсети

Утром во вторник стало известно, что в работе социальной сети Instagram в некоторых государствах произошел сбой. Об этом сообщает сервис Downdetector, отслеживающий работу интернет-ресурсов. argumenti.ru »

2021-02-09 10:20

Фото: rosbalt.ru

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе соцсети

Пользователи социальной сети Instagram пожаловались на сбои, сообщает интернет-сервис Downdetector, отслеживающий проблемы в работе популярных интернет-ресурсов.... rosbalt.ru »

2021-01-14 02:40