Попавший под обстрел Охлобыстин отделался трещиной в ребре

2023-12-20 17:18

У актёра и общественного деятеля Ивана Охлобыстина диагностировали трещину в ребре после обстрела, под который он попал во время поездки в Донбасc. О состоянии звезды "Интернов" и горячего сторонника проведения специальной военной операции рассказал в своём телеграм-канале рэп-музыкант Аким Апачев.

Подробнее читайте на ...

попавший обстрел охлобыстин отделался трещиной ребре

Попавший под обстрел ВСУ журналист заявил, что враг точно их видел

Журналист Артем Юндас из состава съемочной группы ВГТРК, попавшей под обстрел во время съемок на Кременском направлении, заявил, что ВСУ точно их видели, прежде чем открыть огонь. «Они видели, у них корректировка была, однозначно, "птица" была», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-04-10 16:07

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел российский боец выжил благодаря одному подарку жены

Участник специальной военной операции из Забайкальского края выжил во время обстрела благодаря подарку жены. Ранивший мужчину осколок изменил траекторию и не задел сердце из-за вставшей на его пути куклы-подорожницы, которую женщина передала военнослужащему перед отправкой в зону боевых действий. lenta.ru »

2024-02-06 10:20

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел житель приграничного российского региона умер в больнице

Попавший под обстрел житель Курской области скончался в больнице, об этом сообщил глава приграничного российского региона Роман Старовойт. Он отметил, что местный житель поступил в центральную районную больницу в крайне тяжелом состоянии, врачи боролись за его жизнь, но спасти пациента не удалось. lenta.ru »

2023-08-25 21:42

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел депутат Госдумы заявил о пике контрнаступления ВСУ

Контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) подошло к своему пику. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Бородай, который попал под обстрел во время поездки в Артемовск, в интервью «Парламентской газете». lenta.ru »

2023-07-27 09:32

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел в Донецке Рогозин рассказал о «сливших» его местоположение

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин рассказал, как узнали о его местоположении во время обстрела в Донецке. lenta.ru »

2022-12-22 22:32

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел очевидец рассказал об ударе Bayraktar по Донбассу

Военнослужащий самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) описал удар, нанесенный Украиной по Донбассу при помощи беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Bayraktar турецкого производства. lenta.ru »

2021-11-25 15:15

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел студент пермского вуза рассказал о спасении

Студент Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ) рассказал, как спасался от нападения. «Стояли с друзьями на проходной перед парами возле машины. Слышим выстрелы, поворачиваемся, он в 20 метрах стоит с дробовиком», — рассказал молодой человек. lenta.ru »

2021-09-20 12:29

Фото: lenta.ru

Попавший под обстрел глава Горловки частично оглох

Исполняющий обязанности главы города Горловка (территория самопровозглашенной Донецкой народной республики) Иван Приходько заявил, что частично потерял слух в результате минометного обстрела со стороны украинских силовиков. lenta.ru »

2017-07-10 17:11

Попавший под обстрел в Донецке стрингер RT рассказал подробности произошедшего

Стрингер телеканала RT рассказал подробнее об обстреле в Донецке, где он долгое время оставался в укрытии из-за непрерывно падающих снарядов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 18:57

Фото: ntv.ru

Попавший под обстрел Захарченко отреагировал на действия силовиков

Глава провозглашенной Донецкой народной республики оказался под обстрелом украинских военных во время инспекции под Авдеевкой. ntv.ru »

2016-07-15 21:59