Популярная телеведущая поделилась фото в платье с глубоким декольте

Популярная телеведущая поделилась фото в платье с глубоким декольте
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 07:15

Популярная британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном наряде. 29-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она позирует в кожаном платье облегающего кроя с глубоким V-образным декольте.

Подробнее читайте на ...

популярная телеведущая поделилась фото платье глубоким декольте

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая повторила откровенный образ 17-летней давности

Популярная американская телеведущая Рики Лейк повторила откровенный образ 17-летней давности. Знаменитость поделилась серией снимков на странице в соцсети. На первом фото она показала обложку журнала Us Weekly 2007 года выпуска, на которой предстала в красном купальнике с оборками на талии. lenta.ru »

2024-03-01 11:49

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера

Популярная британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном наряде во время поездки в Кейптаун, ЮАР. 29-летняя знаменитость снялась в прозрачном белом макси-платье с цветочной аппликацией, которое облегало ее тело. lenta.ru »

2024-01-17 04:15

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая появилась на публике в прозрачном наряде

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри появилась на публике в откровенном наряде. Для выхода в свет 28-летняя популярная телезвезда выбрала прозрачный черный костюм, состоявший из кружевных блузки и брюк. lenta.ru »

2024-01-09 11:22

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая попала в объектив папарацци в микробикини

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже в Таиланде. 28-летнюю знаменитость запечатлели вместе с возлюбленным Джонни Уилбо. Ферри пришла на пляж в полосатом микробикини бежевого цвета с крупным колье в виде морской звезды. lenta.ru »

2023-12-29 07:15

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая показала фото в купальнике

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри показала фигуру в откровенном образе. 28-летняя телезвезда поделилась кадрами с отдыха в Таиланде, на которых она позирует в разноцветном купальнике. Так, на некоторых фото знаменитость запечатлена в бассейне на вилле, а на других — на яхте. lenta.ru »

2023-12-25 04:01

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая в бикини поплавала в бассейне

Популярная американская телеведущая Эдриэнн Байлон снялась в откровенном виде на отдыхе. В опубликованном видео 40-летняя знаменитость предстала в бордовом раздельном бикини, состоящем из трусов с низкой посадкой и бюстгальтера с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-12-18 04:30

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая назвала любимые места в России

Популярная телеведущая Елена Летучая назвала любимые места в России. «Я очень люблю Россию, очень люблю все, что касается Дальнего Востока, в этот раз мы были на Чукотке, куда я абсолютно точно хочу вернуться, мы были на Шантарских островах (Хабаровский край), в этом году мы были на Белом море», — отметила она. lenta.ru »

2023-11-07 15:03

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая показала фигуру в откровенном купальнике

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри показала фигуру в откровенном образе. 28-летняя телезвезда разместила видео, на котором предстала перед поклонниками в купальнике бежевого цвета. На кадрах знаменитость выходит из бассейна с распущенными волосами, которые были уложены небрежными волнами. lenta.ru »

2023-11-06 04:01

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая показала фигуру в бикини

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри показала фигуру в откровенном образе. 28-летняя телезвезда разместила ролик, на котором она предстала перед фанатами в белом бикини и солнцезащитных очках в оправе такого же цвета. lenta.ru »

2023-10-25 04:30

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая показала фигуру в ярком бикини

Британская телеведущая Майя Джама показала фигуру в откровенном образе. 29-летняя знаменитость поделилась серией фотографий, на которых она позирует в бикини ярко-синего цвета. Популярную инфлюэнсершу сфотографировали на фоне белой стены в зелено-белой кепке с собранными в хвост волосами. lenta.ru »

2023-10-11 04:01

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая попала в объектив папарацци в купальнике

Популярная телеведущая и актриса Холли Уиллоби попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха. 42-летнюю знаменитость запечатлели в Португалии вместе с мужем, продюсером Дэниелем Болдуином и их тремя детьми. lenta.ru »

2023-08-07 09:31

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая рассказала о «самом страшном» в турецком отеле

Популярная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что во время отдыха в Турции боится взвешиваться после ужина в отеле. «Знаете, что самое страшное в хорошем турецком отеле? После ужина встать на весы», — отметила Тодоренко. lenta.ru »

2023-07-11 18:12

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая рассказала о сложности съемок в Дубае

Популярная российская телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о сложности съемок проекта «Выжить в Дубае» на канале ТНТ. В интервью изданию «Московский комсомолец» она рассказала, что на съемочной площадке дежурила скорая помощь. lenta.ru »

2023-06-21 14:01

Фото: riafan.ru

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева посетила с дочерью парад Победы на Красной площади

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева пришла на парад Победы на Красной площади в Москве с дочкой Машей, передает портал Тeleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-05-09 16:20

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая снялась обнаженной в отпуске на Бали

Популярная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева снялась топлес в бассейне на Бали. 40-летняя звезда «Дома 2» опубликовала откровенные кадры из отпуска, который она проводит на роскошной вилле с бассейном. lenta.ru »

2023-03-16 19:20

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая сообщила о новой схеме мошенничества от ее имени

Популярная российская телеведущая Елена Летучая сообщила о новой схеме обмана от ее лица. Она разместила скриншот сообщения, из которого следует, что злоумышленники начали предлагать пользователям пройти кастинг в якобы ее новый проект. «Внимание! Мошенники!» — написала ведущая. lenta.ru »

2023-03-16 12:55

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая предупредила об орудующих от ее имени мошенниках

Популярная телеведущая Ляйсан Утяшева предупредила о мошенничествах от ее имени. В своем Telegram-канале она также рассказала, что не проводит конкурсов и розыгрышей. «В комментариях к моим постам активизировались различного рода мошенники, которые используют мои фотографии и имя», — написала она. lenta.ru »

2023-02-07 10:45

Фото: lenta.ru

Популярная телеведущая раскрыла свой метод говорить с детьми о сексе

Российская радио- и телеведущая Тутта Ларсен рассказала о своем способе говорить с детьми о сексе. По ее словам, она делает это открыто, чтобы эта тема не превратилась в семье в постыдную. Чтобы избавиться от неловкости, Ларсен посоветовала во время беседы использовать официальные названия половых органов. lenta.ru »

2023-01-24 19:05