Порошенко призывает украинцев просить прощения у поляков за Волынскую резню

Порошенко призывает украинцев просить прощения у поляков за Волынскую резню
фото показано с : versia.ru

2016-7-22 15:43

Украинский президент Петр Порошенко высказал свое отношение к решению польского парламента признать трагедию на Волыни геноцидом. Глава Украины сожалеет о решении депутатов и призывает украинское население просить прощения за давние события.

Подробнее читайте на ...

порошенко призывает украинцев просить прощения поляков волынскую резню

Фото: nation-news.ru

Порошенко призывает Европарламент усилить санкции в отношении РФ

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинская делегация призвала Европарламент сохранить и усилить санкции против России. Об этом Порошенко написал на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2019-07-18 00:21

Порошенко призывает Зеленского продолжить ужесточение санкций против России

Пётр Порошенко в своём видеобращении рассказал, что позвонил Владимиру Зеленскому и поздравил его с победой в выборах. По словам политика, последние дни пребывания на посту он посвятит введению новых мер против России. argumenti.ru »

2019-04-30 20:38

Порошенко призывает создать в ЕС группу для остановки "Северного потока – 2"

Петр Порошенко заявил о намерении создать в Евросоюзе группу, которая будет призвана остановить строительство газопровода "Северный поток – 2". Глава Украины назвал этот проект "абсолютно политиканским". argumenti.ru »

2018-06-18 10:28

Порошенко призывает украинцев всего мира молиться о получении УПЦ автокефалии

Президент Украины Пётр Порошенко призывает украинцев всего мира молиться о положительном решении Синода Вселенского патриархата о предоставлении томоса об автокефалии Украинской православной церкви (УПЦ). Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 17:01

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко призывает депутатов рассмотреть на текущей неделе законопроекты о судебной реформе

Президент Петр Порошенко призвал депутатов на текущей пленарной неделе рассмотреть законопроекты, которые продолжат судебную реформу, проект закона об инклюзивном образовании для детей с особыми образовательными потребностями и другие законопроекты. novostimira.com.ua »

2017-05-22 13:46

Порошенко призывает партии к консолидации ради денег МВФ

Петр Порошенко призвал все политические силы страны забыть о разногласиях и направить общие усилия на то, чтобы получить четвертый транш кредита от МВФ, передает «Синьхуа». Совет директоров МВФ должен был в двадцатых числах марта принять решение о выделении Украине миллиарда долларов США, однако накануне стало известно, что рассмотрение этого вопроса переносится на неопределенный срок. nsn.fm »

2017-03-20 23:33

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко призывает усилить санкции против России

Украина наблюдает постоянные нарушения Минских соглашений. А в последние дни не только нарушается режим прекращения огня, но и особо возмущает абсолютно циничное решение РФ о признании фейковых документов самопровозглашенных республик («ДНР» и «ЛНР», - ред. novostimira.com.ua »

2017-02-21 17:28

Фото: versia.ru

Порошенко призывает к ужесточению антироссийских санкций

Президент Украины призвал страны Евросоюза продлить и усилить санкции против России, несмотря на то, что некоторые европейские государства открыто заявляют об их неэффективности. versia.ru »

2016-05-09 14:13

Порошенко призывает ужесточить антироссийские санкции и поддержать Украину

Президент Украины, выступая на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, призвал ужесточить санкции в отношении России. riafan.ru »

2016-03-31 04:38