Ни Порошенко, ни Тимошенко. На Украине назвали возможных преемников заболевшего коронавирусом Зеленского

Однако каких-либо изменений в отношениях с Москвой при неожиданной рокировке ожидать не следует. Читать далее... life.ru »

2020-11-13 02:53

Фото: grani.ru

Порошенко, Тимошенко и Вакарчук призвали выйти на Майдан перед парижским саммитом

Бывший президент Украины Петр Порошенко, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук и бывший премьер-министр Юлия Тимошенко призвали выйти 8 декабря, за день до парижского саммита, на киевский Майдан. grani.ru »

2019-12-05 10:59

Порошенко и Тимошенко созвали украинцев на Майдан перед нормандским саммитом

Главы трех украинских партий призвали граждан выйти на акцию в поддержку единства Украины на майдан Незалежности (площадь Независимости). Обращение к украинцам подписали Петр Порошенко (партия «Европейской солидарности»), Юлия Тимошенко («Батькивщина») и Святослав Вакарчук («Голос»). tvzvezda.ru »

2019-12-05 06:03

Порошенко и Тимошенко позвали украинцев на майдан перед "нормандским" саммитом

Целью митинга лидеры фракций назвали демонстрацию "единства и решимости в борьбе за Украину". Главы трёх украинских партий: "Европейской солидарности", "Батьковщины" и "Голоса" — призвали украинцев и общественные организации страны выйти накануне саммита "нормандской четвёрки" — 8 декабря — на майдан Незалежности. life.ru »

2019-12-05 03:58

Фото: svoboda.org

Порошенко, Тимошенко и Вакарчук призвали украинцев выйти на Майдан перед встречей в Париже

Лидеры партий в Верховной раде хотят напомнить властям о требованиях украинцев перед встречей по урегулированию конфликта в Донбассе svoboda.org »

2019-12-04 23:18

Порошенко, Тимошенко и Вакарчук созывают "майдан" перед нормандским саммитом

Лидеры украинских партий "Европейская солидарность", "Батьковщина" и "Голос" — Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко и Святослав Вакарчук — созывают "майдан" перед нормандским саммитом. Читать далее... life.ru »

2019-12-04 19:18

Фото: 5-tv.ru

Унижение государства! Тимошенко обратилась к Зеленскому и Порошенко после перепалки в эфире

Бронзовый призер первого тура выборов президента Украины Юлия Тимошенко заявила, что нервный разговор кандидатов на высший пост в стране ранит украинцев. 5-tv.ru »

2019-04-12 14:59

Фото: rosbalt.ru

Порошенко не хочет, чтобы Тимошенко была арбитром на его дебатах с Зеленским

Предложение кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сделанное Юлии Тимошенко, - стать «арбитром» на его дебатах... rosbalt.ru »

2019-04-05 11:59

Фото: vz.ru

Порошенко пристыдил Зеленского за неуважение к Тимошенко

Действующий президент Украины Петр Порошенко считает, что предложение кандидата Владимира Зеленского, чтобы арбитром на президентских дебатах стала Юлия Тимошенко, демонстрирует его неуважительное отношение к ней. vz.ru »

2019-04-05 10:24

Фото: vz.ru

ЦИК: Порошенко лидирует по итогам обработки 0,12 процента протоколов

Центральная избирательная комиссия объявила первые результаты с выборов президента Украины по итогам подсчета 0,12 процента протоколов с участков для голосования. Согласно первым официальным данным ЦИК, после подсчета 0,12 процента протоколов с избирательных участков на президентских выборах на Украине лидирует действующий украинский президент Петр Порошенко, который набирает 28,69% голосов избирателей, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-31 22:46

Фото: vz.ru

В мире: Выборы президента Украины оказались полны неожиданностей

Выборы президента Украины в 2019 году выглядят уникальными по многим параметрам. Прежде всего напряженностью борьбы и полной ее бессмысленностью для страны. Достаточно вспомнить рекордное число зарегистрированных кандидатов (44) и то, что тройку лидеров составляют кандидаты промайданного лагеря. vz.ru »

2019-03-30 09:15

Порошенко и Тимошенко удивили Цукерберга. Самая дорогая предвыборная кампания в истории Украины

Избирательная президентская кампания на Украине стала самой дорогой в истории страны. Только Порошенко и Тимошенко потратили на нее уже столько, что даже удивили Цукерберга, который, на всякий случай, их заблокировал на Facebook. vesti.ru »

2019-03-25 17:35

Тимошенко заявила, что посадит Порошенко и трех его друзей

Кандидат в президенты Украины и лидер «Батькивщины» Юля Тимошенко заявила, что посадит нынешнего президента Петра Порошенко. Как передает РИА Новости, это обещание она дала в разговоре с журналистом Александром Гордоном. Тимошенко также отметила, что такая судьба ждет еще трех друзей Порошенко - если суд Украины признает их виновными. Политик убеждена, что действующий глава украинского государства должен быть наказан за все «его деяния» и «всеохватывающую коррупцию».

kapital-rus.ru »

2019-03-25 13:38

Фото: vz.ru

В мире: Тимошенко применила к Порошенко "технологический прием"

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко обвинила президента Порошенко в госизмене и объявила о начале процедуры импичмента. Поводом стала публикация компромата о закупке украинским ВПК российских запчастей, да еще и через подставные фирмы. vz.ru »

2019-02-26 18:50

Тимошенко заявила о готовности объявить импичмент Порошенко

На Украине призывают объявить президенту страны Петру Порошенко импичмент. С соответствующим заявлением в Верховной раде выступила лидер политической партии Батькивщина и кандидат в президенты Юлия Тимошенко. tvzvezda.ru »

2019-02-26 14:02

Против Порошенко потребовали начать расследование из-за подкупа избирателей

Кандидат в президенты Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что украинский лидер Петр Порошенко занимается подкупом избирателей, и потребовала от главы МВД страны Арсена Авакова начать расследование. vz.ru »

2019-02-04 14:42