Пожарные спасли 5 человек из горящей многоэтажки в Москве (видео)

2017-4-21 12:43

Пожарным расчетам потребовался час на то, чтобы потушить огонь в квартире многоэтажного дома на северо-западе Москвы. Пять человек были эвакуированы из горящей квартиры и соседних помещений. Спасенным потребовалась помощь медиков, сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу департамента ГО и ЧС Москвы.

Сообщение о возгорании в одной из квартир в доме на улице Исаковского поступило рано утром. К моменту прибытия пожарных пламя охватило все комнаты и балкон, грозя перекинуться на соседние квартиры. Через час пожар был.

Подробнее читайте на ...

пожарные спасли горящей многоэтажки москве видео

Пожарные спасли восемь кроликов из огня в Омской области

В Омской области пожарные МЧС России спасли восемь кроликов из горящего садового дома, пожар, предварительно, возник из-за неисправности электрики. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Пламя буквально цеплялось за клетки, у одного кролика успела опалиться шерстка. tvzvezda.ru »

2024-02-08 04:32

Пожарные спасли людей из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре

Сотрудники МЧС спасли десять человек из объятой пламенем многоэтажки в Сыктывкаре, трое из которых переданы медикам. Информации об их состоянии не приводится. life.ru »

2023-12-10 23:40

Фото: lenta.ru

Пожарные спасли пятерых человек из горящего дома в Нижнем Новгороде

Пожарные спасли людей из горящей квартиры пятиэтажного дома на улице Цветочной в Нижнем Новгороде. Возгорание произошло из-за проблем с электропроводкой, его очаг располагался на кухне. При помощи специальных масок из дома спасли пятерых человек. Еще 10 жильцов дома успешно эвакуировали. lenta.ru »

2023-11-16 13:28

Пожарные спасли шесть собак, задыхавшихся в охваченном огнём доме в Приморье

В городе Артёме Приморского края загорелся частный жилой дом, где в тот момент находились шесть собак, пожарные смогли спасти всех питомцев из огня. О случившемся пишет ГУ МЧС РФ по региону. life.ru »

2023-10-24 12:07

Фото: nsn.fm

Пожарные спасли 24 человека из горящего общежития в центре Казани

В общежитии №4 Казанского федерального университета (КФУ) произошел пожар, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Татарстану nsn.fm »

2023-10-10 21:33

Пожарные спасли заблудившегося в лесу жителя Карелии

Пожарные спасли заблудившегося в лесу жителя Карелии. Как сообщает karelinform.ru, инцидент произошел в Кондопожском районе в светлое время суток 25 июля. Личным составом спасательного подразделения проводились работы по подаче сигнала и поиску потерявшегося. ridus.ru »

2023-07-27 13:12

Фото: vz.ru

Пожарные спасли в Петербурге из огня 10 человек

Петербургские пожарные спасли 10 человек в ходе тушения возгорания в историческом доходном доме Бистрома на Греческом проспекте в центре города, сообщили в городском ГУ МЧС. В ходе тушения огня спасены 10 человек, эвакуированы 30 человек, сведения о пострадавших не поступали, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-10 18:29

Пожарные спасли 15 человек в Железногорске Курской области

В городе Железногорске Курской области на улице Мира ранним утром 23 июня случился пожар. Жильцы не могли самостоятельно покинуть горящий дом и им на помощь пришли бойцы пожарно-спасательного отряда. riafan.ru »

2023-06-23 17:53

Пожарные спасли челябинский поселок

УСТЬ-КАТАВ, 19 мая, ФедералПресс. В Усть-Катавском городском округе удалось потушить крупный лесной пожар, который мог перекинуться и уничтожить поселок Вязовая. На борьбу со сложным возгоранием пришлось бросить дополнительные силы и средства ГУ МЧС по Челябинской области и ГУ лесами. fedpress.ru »

2023-05-19 07:48

Фото: lenta.ru

Пожарные спасли кабанчика в Татарстане

В Татарстане пожарные спасли маленького кабанчика при тушении камыша. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале управления МЧС по республике. Спасатели заканчивали тушение горящего камыша близ одного из местных водоемов и в какой-то момент услышали, что в воде кто-то плещется. lenta.ru »

2023-04-27 10:19

Фото: lenta.ru

Пожарные спасли застрявших в лифте в день свадьбы на два часа жениха и невесту

Пожарные в США спасли жениха, невесту и гостей, которые в день свадьбы застряли в лифте отеля. Молодожены провели в замкнутом пространстве два часа. Пожарным удалось эвакуировать пассажиров лифта через его потолок. lenta.ru »

2023-03-01 17:32

Фото: riafan.ru

Пожарные спасли кота Марса вместе с хозяйкой во время пожара в московском отеле

Спасатели во время пожара в московском отеле «МКМ» успешно эвакуировали из дома не только местных жителей, но и кота Марса. Об этом журналистам ФАН рассказала хозяйка любимого питомца. riafan.ru »

2023-02-22 04:58

Фото: riafan.ru

Пожарные спасли 15 жителей горящей девятиэтажки в Барнауле

Мощный пожар разгорелся в одном из подъездов девятиэтажного дома в Барнауле. Прибывшие на вызов спасатели вывели из охваченного огнем здания 15 человек. Еще 20 жильцов смогли эвакуироваться самостоятельно, передает пресс-служба МЧС по Алтайскому краю. riafan.ru »

2022-10-27 12:57