Правительство Ленобласти запретило строить в мемориальной блокадной зоне

Правительство Ленобласти запретило строить в мемориальной блокадной зоне
фото показано с : ntv.ru

2018-4-19 20:59

В Ленинградской области больше не будут строить на костях. Региональный комитет по культуре выпустил приказ, закрепляющий границы мемориальной зоны "Прорыв блокады Ленинграда".

Подробнее читайте на ...

правительство ленобласти запретило строить мемориальной блокадной зоне

Правительство Ленобласти опровергло сообщения о шести СВУ у ЛЭП

Власти Ленинградской области не располагают информацией об обнаружении, предположительно, взрывчатки у ЛЭП в деревне Ковшово Гатчинского района, пишет RT со ссылкой на Управление пресс-службы губернатора и правительства региона. life.ru »

2023-05-03 19:21

Правительство Ленобласти пытается найти средства на достройку проблемного ЖК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Правительство Ленобласти продолжает искать инвестора для окончания строительства ЖК «Новая Швейцария» на Советской улице во Всеволожске. Сейчас идет обследование объекта для выявления необходимости в дополнительных инвестициях. fedpress.ru »

2023-01-17 18:09

Фото: vz.ru

Правительство Ленобласти не исключило отключение газа в частном секторе во Всеволожске из-за взрыва

Возможны отключения газа в частном секторе во Всеволожске Ленинградской области после разгерметизации газопровода, котельные переведены на резервный вид топлива, сообщило областное правительство. В комитете по ТЭК Ленобласти сообщили, что из-за возгорания газопровода пришлось отключить газораспределительную станцию «Восточная», котельные пришлось перевести на резервный вид топлива, есть вероятность отключения частного сектора, сообщали в Telegram-канале власти региона. vz.ru »

2022-11-19 18:19

Правительство Ленобласти просит прокуратуру подключиться к проверке свалок в регионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области отправил в прокуратуру запрос о проведении проверок на 23 полигонах и пунктах обработки ТКО в регионе. fedpress.ru »

2022-08-05 14:09

Правительство Ленобласти передаст свои автомобили больницам

Из-за вспышки омикрона больницам Ленобласти требуется увеличение автопарка. Правительство Ленобласти выделило 30 автомобилей, которые перейдут в больницы. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе больница Ленобласти требуется увеличение мощностей автопарка. abnews.ru »

2022-01-25 21:58

Правительство Ленобласти будет поощрять сообщающих о стихийных свалках граждан

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, как в регионе ведут борьбу с горами мусора в лесных массивах.   «Мусорят не лесники и не инопланетяне. А чтобы справиться, организованы летучие отряды — для того, чтобы свалки обнаруживать, фиксировать и определять финансирование, необходимое для их ликвидации», — сообщил Дрозденко в эфире телеканала «ЛенТВ24». abnews.ru »

2021-07-28 20:56

Правительство Ленобласти в 2021 году сменит юридический адрес и пропишется в Гатчине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил на пресс-конференции журналистам, что к началу января власти внесут изменения в устав Ленинградской области. fedpress.ru »

2020-12-22 13:32

Фото: lenta.ru

Правительство Ленобласти провело через заксобрание региональный бюджет

Законодательное собрание Ленинградской области приняло бюджет региона во втором и третьем чтении. Доходы областного бюджета Ленинградской области в 2021 году составят 155,3 миллиарда рублей, расходы — 168,2 миллиарда рублей. lenta.ru »

2020-12-08 13:02

Фото: znak.com

Правительство Ленобласти заказывает соцопрос об уровне коррупции и отношении к экстремизму

Правительство Ленинградской области намерено провести социологическое исследование, чтобы выяснить настроения жителей региона, их отношение к власти, оценку уровня коррупции, а также отношение к экстремизму znak.com »

2019-10-09 12:00

Правительство Ленобласти компенсирует до 90% затрат малых предприятий на экспорт

Максимальный размер субсидии, которую смогут получить предприниматели, составит 2 млн рублей tass.ru »

2019-09-03 12:21

Фото: abnews.ru

Правительство Ленобласти опровергло информацию о взрыве в порту Усть-Луга

Информация о якобы произошедшем взрыве на территории порта Усть-Луга является недостоверной, заявили в пресс-службе Правительства Ленинградской области. «Очаг тления на территории был ликвидирован собственными силами сотрудников порта в соответствии с действующей инструкцией», — отметили в пресс-службе. abnews.ru »

2019-03-12 12:05

Правительство Ленобласти выделит 100 млн рублей на закупку спецтехники для уборки снега

Ранее сообщалось, что в регионе круглосуточно работают горячие линии, где диспетчеры принимают звонки от жителей по уборке магистралей, жилых кварталов и ликвидации аварийных отключений tass.ru »

2019-02-06 21:14

Фото: dp.ru

Правительство Ленобласти приступило к выдаче грантов для создания рыбоводческих ферм

Правительство Ленобласти приступило к выдаче грантов для создания рыбоводческих ферм. Чиновники считают, что эти меры позволят увеличить объем производства рыбы в регионе. dp.ru »

2018-05-08 17:03

Правительство Ленобласти переедет в Гатчину

Администрация Ленинградской области и госпредприятия будут зарегистрированы на территории Гатчины в ближайшее время. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе областного правительства. В двухмесячный срок аппарату губернатора, комит ... regions.ru »

2018-03-06 15:45