Правительство отклонило петицию о выведении абортов из системы ОМС

Правительство отклонило петицию о выведении абортов из системы ОМС
фото показано с : lenta.ru

2016-12-8 16:49

Экспертная рабочая группа федерального уровня в правительстве не поддержала петицию о выводе абортов из системы ОМС. «Большинством голосов инициатива отклонена», — заявил глава рабочей группы Михаил Абызов.

Предложение было опубликовано на сайте Российской общественной инициативы и собрало более 100 тысяч подписей. .

Подробнее читайте на ...

правительство отклонило петицию выведении абортов системы омс

Фото: versia.ru

Правительство отклонило проект о введении в России прогрессивной шкалы налогообложения

Кабинет министров рассмотрел предлагаемый депутатами от партии ЛДПР законопроект, предусматривающий введение в России прогрессивной шкалы налогообложения. versia.ru »

2023-10-09 20:41

Правительство отклонило индексацию пенсий работающим пенсионерам

По информации «Известий», правительство отклонило законопроект «Об изменениях в закон “О страховых пенсиях” в части установления справедливого порядка перерасчета и возобновления индексации страховых пенсий работающим пенсионерам». news.mail.ru »

2022-11-14 01:41

Фото: versia.ru

Правительство РФ отклонило законопроект об отмене пенсионной реформы

Правительство России не поддержало законопроект КПРФ о снижении до прежнего значения возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости. versia.ru »

2021-09-27 12:30

Правительство РФ отклонило законопроект о возвращении с 2022 года прежнего пенсионного возраста

Правительство Российской Федерации не поддержало законопроект о возвращении с 1 января 2022 года пенсионного возраста, объяснив, что в пояснительной записке к предложению КПРФ "отсутствуют объективные обоснования" необходимости возвращения прежнего пенсионного возраста. й. argumenti.ru »

2021-09-27 07:14

Правительство отклонило индексацию пенсий работающим россиянам

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. На пленарном заседании Госдума отклонила три законопроекта о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам. fedpress.ru »

2021-09-23 11:47

Правительство РФ отклонило инициативу о снижении пенсионного возраста

Комиссия российского правительства по законопроектной деятельности отклонила инициативу об уменьшении возраста выхода на пенсию по старости, поскольку необходимость данной инициативы "не подтверждается статистическими данными", пишет Московский комсомолец. kapital-rus.ru »

2021-03-02 18:37

Правительство отклонило закон о поддержке виноградарства и виноделия в России

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Депутаты не поддержали принятие законопроекта о развитии виноградарства и виноделия в России. Закон должен был регулировать производство винограда и вина из него. fedpress.ru »

2019-10-10 15:52

Фото: ntv.ru

Правительство отклонило идею о запрете торговли алкоголем в жилых домах

Правительство не стало поддерживать законопроект об ограничении торговли спиртным. Речь идет о продажах в тех магазинах, которые находятся в жилых домах. ntv.ru »

2017-03-20 10:38

Фото: lenta.ru

Правительство отклонило поправки о сроках выплаты годовых премий

Правительство дало отрицательный отзыв на законопроект депутатов, который вносит поправки в Трудовой кодекс с целью урегулировать коллизию с выплатой зарплат не позднее 15 числа после периода, за который они начислены. lenta.ru »

2017-01-16 10:26

Правительство отклонило петицию о выведении абортов из системы ОМС

Экспертная рабочая группа федерального уровня в правительстве на 8 декабря большинством голосов отклонила общественную инициативу о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования в России. utro.ru »

2016-12-08 17:02

Фото: tvc.ru

Правительство отклонило предложения Минфина по увеличению налогов

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что правительство отклонило предложения Министерства финансов, направленные на мобилизацию дополнительных доходов в государственную казну. По его словам, кабинет министров продолжает обсуждение параметров бюджета на ближайшие три года. tvc.ru »

2016-08-31 09:10

Правительство отклонило законопроект о праве задержанного на телефонный звонок

Правительство не поддержало инициативу депутатов Госдумы на внесение поправок в статью 96 Уголовно-процессуального кодекса, передает РБК. В отзыве за подписью вице-премьера Сергея Приходько указано... novayagazeta.ru »

2015-08-25 14:16

Фото: rusnovosti.ru

Правительство отклонило законопроект о праве задержанного на звонок

Правительство отклонило законопроект о праве задержанного на звонок. В отрицательном отзыве говорится, что в документе не указано, какое время считать моментом доставки подозреваемого в органы, сообщает РБК. rusnovosti.ru »

2015-08-25 10:38

Правительство РФ отклонило законопроект о компенсации потерь, связанных с ослаблением рубля

Законопроект, представленный депутатом от КПРФ Александром Потаповым, по которому россияне могли получить компенсацию потерь от девальвации рубля, был отклонён правительством. Сумма в 2,67 трлн рублей, указанная в проекте закона, не предусмотрена в текущем бюджете страны. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 03:57