В СФ предложили определить четкие критерии для деофшоризации компаний

2024-4-16 07:03

Комитет по экономической политике также предлагает определить количество компаний с иностранным участием

Подробнее читайте на ...

предложили определить четкие критерии деофшоризации компаний

В Думе предложили определить новые формы деятельности НКО в сфере молодежной политики

Законопроект, в частности, предусматривает возможность обратиться в компетентные органы за помощью по вопросам открытия и обеспечения функционирования молодежных общественных объединений и НКО tass.ru »

2024-03-07 06:33

Фото: lenta.ru

США предложили Украине самой определить критерии победы

Украина должна сама определить критерии победы в текущем конфликте. С таким заявлением выступил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. Подчеркнув, что Вашингтон поддерживает Киев и хочет, чтобы он вышел из конфликта победителем, Кирби отметил, что США верят в вероятность этого сценария. lenta.ru »

2023-02-28 12:39

Законодатели предложили кабмину определить НИИ для проведении экспертиз компьютерных игр

Парламентарии считают, что также необходимы дополнительные положения, касающиеся вопросов и мероприятий по исследованию влияния таких игр на здоровье детей tass.ru »

2022-12-07 03:21

В Думе предложили определить оператора альтгазификации и снизить цены на СУГ для населения

Участники круглого стола комитета Госдумы заявили о необходимости разработать механизм социально ориентированных цен на СУГ и СПГ для населения tass.ru »

2022-06-29 18:59

Фото: rosbalt.ru

В Минфине предложили определить запасы золота и алмазов для нужд мобилизации

Министерство финансов предложило распространить мобилизационную подготовку на защиту драгоценных металлов, камней и изделий из них, находящихся в Госфонде... rosbalt.ru »

2022-06-20 22:03

Фото: lenta.ru

Российским властям предложили определить «параметры дойки» бизнеса

Бизнес готов платить в бюджет больше налогов, но компании боятся, что без фиксации договоренностей государство может в дальнейшем использовать другие механизмы изъятия сверхдоходов, в том числе экспортные пошлины. lenta.ru »

2021-10-28 15:39

Фото: russian.rt.com

В России предложили определить срок службы жилых домов

Союз потребителей направил в Министерство строительства и ЖКХ России предложение о создании нового стандарта для строительной отрасли с целью определения метода оценки сроков эксплуатации жилых домов. Об этом пишет газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 05:36

Фото: russian.rt.com

В Италии предложили определить чемпиона страны по футболу благодаря плей-офф

Федерация футбола Италии (FIGC) на саммите организации вынесла предложения о том, как должен завершиться чемпионат страны сезона-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-10 20:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили ООН определить «исторических негодяев»

Организации Объединенных Наций (ООН) следует определить список «исторических негодяев», которых ни в коем случае нельзя оправдывать. «Тут не может быть полутеней. И те, кто начинает заигрывать с нацистами, получат международную изоляцию и осуждение. lenta.ru »

2020-01-24 12:03

Фото: russian.rt.com

В Петербурге предложили определить полномочия городских властей в сфере обращения с животными

В Санкт-Петербурге предложили определить полномочия городских и муниципальных властей в сфере обращения с животными, сообщает Newinform.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 17:41

В Совете при правительстве предложили определить статус донора костного мозга

Как отмечается, это поможет ввести налоговые льготы для доноров, а также разработать систему страхования для них tass.ru »

2018-09-14 14:00

Фото: lenta.ru

Пользователям сети предложили определить пристойность рекламы Burger King

УФАС по Москве запустило интернет-голосование, в котором пользователям предлагается определить, соответствует ли законодательству реклама акции «Наггетсы за 69 рублей» сети ресторанов Burger King. На картинке кусочки курицы выложены в виде неприличного жеста. Изображение сопровождается надписью «Кудах!» lenta.ru »

2016-06-06 19:37

Фото: rg.ru

Сенаторы предложили определить минимальные сроки для УДО

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий дифференциацию условий и оснований для применения УДО. Уменьшение срока, после отбытия которого можно будет просить об УДО, предполагается, в частности, для несовершеннолетних. rg.ru »

2015-08-26 22:13