Предсказаны последствия сокращения поддержки со стороны Польши для Украины

Предсказаны последствия сокращения поддержки со стороны Польши для Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 16:08

Сокращение поддержки со стороны Польши для Украины является хоть и серьезной, но не катастрофичной проблемой, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Дмитрий Журавлев. Он заметил, что есть и другие страны, соседствующие с Украиной, которые смогут передавать ей, в том числе, и американское оружие.

Подробнее читайте на ...

предсказаны последствия сокращения поддержки стороны польши украины

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия перехвата разговора немецких военных для Германии

Отношения между Германией и НАТО могут обостриться на фоне перехвата разговора высокопоставленных немецких военных, обсуждающих возможную атаку на Крымский мост, считает WSJ. Отмечается, что в ходе беседы немецкие офицеры заявили о нахождении британских, французских и американских военных на Украине. lenta.ru »

2024-03-03 00:06

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия остановки транзита российского газа через Украину

В случае остановки транзита российского газа через Украину больше всего пострадают страны центральной, западной и северо-западной Европы, полагает эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. lenta.ru »

2024-02-16 05:30

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия новых правил льготной ипотеки

На фоне изменения условий получения льготной ипотеки квартиры в новостройках могут подорожать. Последствия новых правил предсказал экономист Андрей Корень. По словам специалиста, субсидирование ставки могут переложить на покупателя, поэтому цены на строящееся жилье рискуют стать выше. lenta.ru »

2024-01-29 09:20

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия победы Трампа на выборах в США для Украины

Риск для Европы остаться с поддержкой Украины один на один в случае прихода к власти в США экс-президента Дональда Трампа достаточно высок. Так ситуация в разговоре с «Лентой. ру» оценил политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2024-01-19 06:36

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия массированного удара США и Британии по Йемену

По всем признакам конфликт в Йемене будет затяжной, считает политолог, эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Кавказа Станислав Тарасов. Последствия массированного удара по стране со стороны США и Великобритании он описал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-01-12 14:11

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия ввода потолка цен на российское дизельное топливо

Потолок цен на российские нефтепродукты старательно подгоняется под реальные цены на рынках, чтобы сохранить возможность поставок, считает эксперт аналитического центра «ИнфоТЭК» Валерий Андрианов. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-01-27 17:47

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия потолка цен на газ в Европе

Европейский биржевой рынок газа может столкнуться с риском потери ликвидности в случае введения в действие механизма потолка цен, принятого ЕС. ESMA признает, что влияние газового потолка цен невозможно с точностью предсказать, но одним из последствий может стать переход торговли за пределы биржевого рынка. lenta.ru »

2023-01-23 17:59

Фото: versia.ru

Предсказаны последствия выплаты по еврооблигациям в рублях

США запретили Минфину России расплачиваться по своим долгам по еврооблигациям в долларах, в результате выплаты были произведены в рублях. Эксперты считают, что это может быть воспринято как технический дефолт. versia.ru »

2022-04-07 10:18

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия глобального изменения климата для Украины

Через 50 лет из-за последствий глобального изменения климата на Украине может полностью исчезнуть снежный покров зимой, а число «тропических ночей» вырасти в несколько раз. «Тропическими ночами» называют явление, при котором температура в темное время суток не опускается ниже 20 градусов по Цельсию. lenta.ru »

2021-08-10 10:52

Фото: vz.ru

Предсказаны последствия проигрыша Трампа в штате Техас

Проигрыш Дональда Трампа в штате Техас поставит крест на перспективах республиканца переизбраться на пост президента Соединенных Штатов, считает профессор Американского института в Вашингтоне Питер Кузник. vz.ru »

2020-11-04 04:58

Фото: lenta.ru

Предсказаны последствия климатической катастрофы для Европы

Ученые Эксетерского университета в Великобритании пришли к выводу, что антропогенное изменение климата спровоцирует троекратное увеличение количества стихийных бедствий к концу XXI века. Ураганы, затрагивающие населенные места в Северном полушарии, станут появляться чаще и будут сильнее. lenta.ru »

2018-11-27 15:01

Предсказаны опасные для России последствия эскалации конфликта в Азовском море

Провоцируемое властями Украины обострение в Азовском море грозит России опасными последствиями. Соответствующую точку зрения некоторое время назад озвучил киевский политический эксперт Павел Рудяков. argumenti.ru »

2018-11-26 11:10

Предсказаны катастрофические последствия минирования Украиной Азовского моря

Минирование киевскими военными акватории Азовского моря может привести к катастрофическим последствиям. Об этом говорится в заметке, которая была опубликована в русскоязычном сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-10-01 12:32