Президент Автоваза Соколов анонсировал поставки Lada c АКПП в марте 2024 года

Президент Автоваза Соколов анонсировал поставки Lada c АКПП в марте 2024 года
фото показано с : vz.ru

2023-11-30 20:46

Автомобили Lada с автоматической коробкой передач могут начать поставлять весной следующего года, заявил президент Автоваза Максим Соколов. В первом квартале 2024 года планируются поставки Lada с АКПП, в дилерской сети компании такие автомобили могут появиться уже в марте, сказал Соколов в эфире «России 1», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

президент автоваза соколов анонсировал поставки lada акпп марте

Фото: versia.ru

Президент АвтоВАЗа хочет пересадить россиян на свою продукцию

Экспертный совет при комитете по промышленности и торговле Госдумы выступил с предложением увеличить размер утилизационного сбора для автомобилей. Инициатива объясняется стремлением защитить отечественный автопром от засилья иномарок. versia.ru »

2024-04-15 00:00

Фото: nsn.fm

Президент «АвтоВАЗа» допустил интеграцию с петербургским заводом Toyota

Интеграция с расположенным в Санкт-Петербурге заводом Toyota не исключена, заявил журналистам президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов nsn.fm »

2023-03-16 20:20

Фото: nsn.fm

Президент «АвтоВАЗа»: Идут переговоры с Ираном по поставкам автомобилей Lada

«АвтоВАЗ» ведет переговоры с Ираном по поставкам автомобилей Lada, при этом продолжаются обсуждения импорта иранской продукции в Россию nsn.fm »

2023-03-16 15:46

Фото: versia.ru

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов предложил включить военных и полицейских в программу льготного автокредитования

На парламентских слушаниях в Совете Федерации, прошедших 17 октября, президент АвтоВАЗа Максим Соколов заявил о необходимости законодательного закрепления подхода, который подразумевает предоставление большей господдержки предприятию, обеспечившему значительную локализацию производства автомобилей. versia.ru »

2022-10-18 09:39

Фото: vz.ru

Президент АвтоВАЗа Соколов: Необходимо включить в программу льготного кредитования пенсионеров, военных и силовиков

АвтоВАЗ предложил включить в программу льготного автокредитования пенсионеров и военнослужащих, чтобы поддержать спрос на отечественном авторынке, сообщил президент компании Максим Соколов. По словам Соколова, в целях стимулирования спроса необходимо поддержать те слои населения, которые могут купить автомобиль, но по определенным причинам не спешат с покупкой товаров длительного спроса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-17 14:05

Фото: versia.ru

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил, что отечественные Lada больше не ржавеют

Соколов рассказал, что покраска автомобилей Lada производится с использованием современных технологий, обеспечивающих максимальную защиту машин от коррозии. versia.ru »

2022-09-18 11:45

Фото: lenta.ru

Президент «АвтоВАЗа» ответил на вопрос о ржавчине на Lada

Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил, что покраска автомобилей Lada осуществляется с помощью современных технологии. Благодаря катафорезу машины не сталкиваются с ржавчиной. «Сейчас современная технология окраски: пять слоев, это достаточно высокотехнологичный процесс с использованием катафореза», — отметил он. lenta.ru »

2022-09-18 08:04

Президент «АвтоВАЗа» рассказал, почему Lada перестали ржаветь

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов объяснил, почему современные Lada больше не ржавеют. По его словам, все дело в современных технологиях покраски авто, защищающих его от коррозии. fedpress.ru »

2022-09-18 07:40

Фото: riafan.ru

Президент АвтоВАЗа рассказал, почему автомобили Lada перестали ржаветь

Современные автомобили Lada имеют надежную защиту от ржавчины. Как это было достигнуто, рассказал президент АвтоВАЗа Максим Соколов. riafan.ru »

2022-09-18 07:09

Фото: tass.ru

Президент "Автоваза": планируем до конца лета возобновить выпуск моделей Niva

Максим Соколов рассказал, когда концерн возобновит производство Niva, разработает свою автомобильную платформу, а также сколько средств планирует вложить в создание российских коробок передач и систем ABS tass.ru »

2022-06-16 20:30

Фото: rosbalt.ru

Президент «АвтоВАЗа»: Кризис на рынке чипов «продлится намного дольше»

Президент «АвтоВАЗа» Николя Мор не исключает продления глобального кризиса на рынке электронных компонентов до 2022 года. Об этом он заявил сегодня журналистам.... rosbalt.ru »

2021-06-21 15:49

Фото: vedomosti.ru

Президент «АвтоВАЗа» анонсировал выпуск нового внедорожника

«АвтоВАЗ» анонсировал выпуск нового внедорожника SUV к 2021-2022 гг. Об этом в кулуарах Петербургского экономического форума заявил президент компании Николя Мор, который покинет «АвтоВАЗ» 1 июня. Его слова приводит «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-05-26 17:03

Президент "АвтоВАЗа" получил высокую должность в Renault-Nissan

Действующий президент тольяттинского автозавода пошел на повышение, получив пост старшего вице-президента альянса Renault-Nissan. Важно отметить, что на его деятельности в "АвтоВАЗе" новая должность не отразится. vesti.ru »

2017-12-07 09:27