Президента Армении госпитализировали с двусторонним воспалением легких

2021-1-13 11:15

По данным пресс-службы президентского аппарата, глава государства проходил лечение от коронавирусной инфекции в домашних условиях.

Подробнее читайте на ...

президента армении госпитализировали двусторонним воспалением легких

Фото: lenta.ru

Президента Армении обвинили в бегстве от ответственности

Политолог, эксперт исследовательского института «Политэкономия» Бениамин Матевосян объяснил отставку президента Армении Армена Саркисяна. Он заявил, что политик мог принять такое решение, чтобы избежать возможного подписания документов с Турцией о нормализации отношений и с Азербайджаном о демаркации границ lenta.ru »

2022-01-23 23:54

Президента Армении на саммите в Глазго перепутали с Пашиняном

Президента Армении Армена Саркисяна на полях 26-й Конференции ООН по изменению климата (СОР26) в Глазго перепутали с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Трансляция выступления мировых лидеров велась на веб-странице … vestikavkaza.ru »

2021-11-02 23:55

Фото: lenta.ru

Президента Армении заподозрили в сокрытии двойного гражданства

Генеральная прокуратура Армении возбудила уголовное дело о сокрытии двойного гражданства против президента страны Армена Саркисяна. С 2003 по 2012 год Саркисян был гражданином Великобритании. По законам Армении, кандидат на пост президента в течение последних шести лет должен иметь только армянское гражданство. lenta.ru »

2021-05-03 19:00

Фото: lenta.ru

Президента Армении госпитализировали из-за проблем с сердцем

Президент Армении Армен Саркисян был госпитализирован в одну из больниц Еревана из-за проблем с сердцем. Источники армянской газеты «Грапарак» указывают, что политику проводится операция по стентированию. lenta.ru »

2021-03-12 17:20

Фото: lenta.ru

Президента Армении госпитализировали с коронавирусом

Президент Армении Армен Саркисян был госпитализирован из-за возникновения двусторонней пневмонии на фоне заболевания COVID-19. Состояние политика не уточняется. Положительный тест на коронавирус он получил во время прохождения лечения в лондонской клинике после операции на ноге. lenta.ru »

2021-01-13 12:20

Фото: vz.ru

У президента Армении выявили COVID-19

Коронавирус выявлен у президента Армении Армена Саркисяна после проведенной ему операции в Лондоне, сообщили в администрации армянского президента. «Президент в рамках своего отпуска встретил Новый год в Лондоне вместе с семьей и внуками. vz.ru »

2021-01-05 15:23

Президента Армении оставили без самолета

Аппарат президента Армении лишился самолета Airbus, его бюджетные расходы уменьшены на 741 млн драмов, рассказал сегодня в ходе представления проекта госбюджета на следующий год в парламентских комиссиях глава аппарата президента Армении Эмиль … vestikavkaza.ru »

2018-11-03 11:48

Фото: vestikavkaza.ru

Путин получил поздравления от президента и премьера Армении

Президент Армении Армен Саркисян направил поздравление с днем рождения российскому коллеге Владимиру Путину, - сообщили в пресс-службе президента России. "В Армении высоко ценят Ваш личный значимый … vestikavkaza.ru »

2018-10-07 12:52

С бывшего президента Армении Кочаряна взята подписка о невыезде

Специальная следственная служба Армении избрала меру пресечения в отношении бывшего президента страны Роберта Кочаряна в виде подписки о невыезде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-04 18:07

В Армении проходят акция протеста против освобождения бывшего президента Кочаряна

В Армении проходит митинг, участники которого протестуют против того, чтобы из-под стражи был освобожден бывший глава страны Роберт Кочарян, сообщает РИА Новости. Протестующие сначала собрались около здания «Эребуни плаза», после чего они смогли прорваться в зал, где проходит пресс-конференция Кочаряна. По информации местных СМИ, это удалось сделать, даже несмотря на то, что дверь была закрыта сотрудниками полиции. Что касается самого бывшего президента, то он так и не появился.

kapital-rus.ru »

2018-08-14 12:55

Протестующие сорвали пресс-конференцию бывшего президента Армении Кочаряна

В Армении группа недовольных освобождением из-под ареста Роберта Кочаряна ворвалась в зал, где должна начаться пресс-конференция экс-президента страны. Они скандируют лозунги против Кочаряна. Сам экс-президент и его адвокаты в зале пресс-конференции пока не появлялись. vesti.ru »

2018-08-14 11:55

Фото: riafan.ru

Протестующие ворвались на пресс-конференцию бывшего президента Армении

Пресс-конференцию бывшего президента Армении Роберта Кочаряна попытались сорвать протестующие против его освобождения из-под стражи. Они ворвались в зал, где должна состояться пресс-конференция экс-президента, с криками «Убийца». riafan.ru »

2018-08-14 11:41