Причиной ДТП с 13 машинами в Петербурге стал выезд грузовика на встречку

2023-6-3 10:29

Об этом сообщили в городской прокуратуре.

Причиной ДТП с 13 машинами на Софийской улице в Санкт- Петербурге стал выезд грузовика на встречку. Об этом сообщили в городской прокуратуре. Как говорится в сообщении ведомства, водитель большегруза не справился с управлением при съезде с Невского путепровода, в результате чего протаранил встречные машины. Авария произошла в субботу утром во Фрунзенском районе. Травмы получили 16 человек, госпитализированы 11 пострадавших. На месте работают экстренные службы, правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

причиной дтп машинами петербурге выезд грузовика встречку

Причиной ДТП в Ярославской области, где погиб Пускепалис, мог стать выезд на встречку

Глава ведомства Антон Котяков отметил, что даже при условии оформления приобретаемого за счет средств материнского капитала автомобиля в долевую собственность обоих родителей не решается задача по соблюдению прав детей на владение этим имуществом tass.ru »

2022-09-20 14:19

Причиной ДТП с двумя погибшими в центре Москвы стал проезд на красный свет

Причиной смертельного ДТП с возгоранием автомобиля на Зубовском бульваре в Москве оказался проезд на красный свет. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по столице. life.ru »

2022-06-24 10:13

Фото: 5-tv.ru

Причиной ДТП на Рублевском шоссе мог стать инсульт у миллиардера Шепеля

Алкоголя в крови предполагаемого виновника массовой аварии врачи не обнаружили. Тем временем в распоряжении 5-tv.ru появился список пострадавших в массовой аварии. 5-tv.ru »

2022-02-08 18:25

Фото: incident.mk.ru

Причиной ДТП на Кутузовском в Москве стала "игра в шашки"

Согласно предварительным данным, причиной аварии на Кутузовском проспекте в Москве 20 ноября стали игра в шашки на дороге, а также превышение скорости incident.mk.ru »

2021-11-20 17:12

Причиной ДТП с автобусом в Красноярске могла стать усталость водителя

Водитель автобуса, который накануне с пассажирами в салоне врезался в дерево, переработал и мог почти засыпать за рулём. Сегодня автополиция озвучила предварительные данные проверки. vesti.ru »

2021-02-03 12:59

Фото: nsn.fm

Причиной ДТП с участием Оверчука мог стать автомобиль со встречной полосы

В качестве возможной причины аварии, в которой пострадал вице-премьер России Алексей Оверчук, назван выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения nsn.fm »

2020-11-06 23:21

Причиной ДТП в Москве, где пострадали два человека, стал выезд машины на красный свет

На юго-востоке Москвы столкнулись два легковых автомобиля, в результате от удара один из автомобилей отбросило на стоящих у перехода людей tass.ru »

2020-07-22 16:54

Причиной ДТП с участием трех машин в Москве мог стать приступ астмы у водителя

Причиной аварии с участием трех машин на проспекте Мира в Москве мог стать приступ астмы у водителя, наехавшего на стоявшие автомобили. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. tvzvezda.ru »

2020-07-05 21:06

Причиной ДТП с шестью автомобилями в Москве стала бронхиальная астма

Причиной ДТП с участием шести автомобилей на Проспекте Мира в Москве мог стать приступ бронхиальной астмы у водителя, который наехал на машины, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта incident.mk.ru »

2020-07-05 21:04