Причиной пожара на Сызранском НПЗ стала атака беспилотника

Причиной пожара на Сызранском НПЗ стала атака беспилотника
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 09:27

Причиной пожара на Сызранском НПЗ стала атака беспилотника, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Пожар на предприятии разгорелся утром 16 марта. Также глава региона сообщил о попытке атаковать НПЗ в Новокуйбышевске.

Подробнее читайте на ...

причиной пожара сызранском нпз стала атака беспилотника

Причиной пожара в ТЦ в Пензенский области стало нарушение правил эксплуатации оборудования

Здание было оснащено установкой пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей tass.ru »

2024-03-02 20:01

Причиной пожара в доме на севере Москвы стало нарушение работы системы обогрева кровли

По данным главы региона Глеба Никитина, индекс физического объема валового регионального продукта в 2023 году составил 111,2% tass.ru »

2024-02-09 10:52

Причиной пожара в столичной многоэтажке могло стать короткое замыкание

Причиной пожара на улице Черняховского в Москве могло стать короткое замыкание, также рассматривается версия поджога. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. life.ru »

2024-02-09 03:42

Причиной пожара на НПЗ в Волгограде стало падение сбитого беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сегодня ночью отразили атаку беспилотников на Волгоградскую область. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров, чьё заявление приводится в телеграм-канале администрации области. life.ru »

2024-02-03 07:57

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать не выключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади пять квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-12-11 03:42

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать невыключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади 5 квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-12-11 03:42

Фото: vz.ru

Причиной пожара в многоквартирном доме под Волгоградом стал взрыв газа

Причиной возгорания в многоквартирном доме в Котельниковском районе Волгоградской области стал взрыв газа, пострадали два человека, сообщил глава района Сергей Понкратов. Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что в Котельниковском районе из-за пожара в многоквартирном доме проведена эвакуация жильцов, по предварительным данным, пострадали два человека. vz.ru »

2023-10-23 12:52

Фото: vz.ru

Причиной пожара на производстве шин в Люберцах названы сварочные работы

В городе Люберцы в Московской области начался пожар, огонь объял до 1,2 тыс. кв. метров, причиной стали сварочные работы, сообщили в прокуратуре региона. Пожар начался в ангаре предприятия по производству резиновых шин на Котельническом проезде, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-01 13:43

Причиной пожара в жилом доме в Королеве, где погибли два человека, мог стать поджог

Причиной крупного пожара в многоэтажном доме в Королеве мог стать поджог, сообщает прокуратура Московской области. Ранее сообщалось, что в результате погибли два человека , в том числе пожарный. Чтобы установить точную причину пожара, специалисты проведут пожарно-техническую экспертизу. tvzvezda.ru »

2023-06-26 00:40

Причиной пожара в центре Белгорода стало возгорание в котельной на верхнем этаже

Пожар на крыше многоэтажного дома в центре Белгорода прокомментировали в своих Telegram-каналах губернатор области Вячеслав Гладков и мэр города Валентин Демидов. Возгорание могло возникнуть в расположенной на крыше котельной. riafan.ru »

2023-06-17 00:53

Причиной пожара на подстанции в Алтайском крае мог стать разлив масла, сообщил губернатор региона Томенко

Возможной причиной пожара на подстанции в Алтайском крае мог стать разлив масла. Предварительной информацией поделился губернатор региона Виктор Томенко. riafan.ru »

2023-06-05 17:44