Он придумал название ушедшей эпохи — «Бандитский Петербург»

Он придумал название ушедшей эпохи — «Бандитский Петербург»
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-14 10:18

На 61-м году жизни скончался журналист и писатель Андрей Константинов.

Подробнее читайте на ...

придумал название ушедшей эпохи бандитский петербург

Фото: versia.ru

Дмитрий Медведев в ответ на инициативу Зеленского придумал новое название для Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев озвучил возможное альтернативное название для Украины на немецком языке. Так он ответил на предложение Зеленского переименовать Россию. versia.ru »

2023-03-11 13:57

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков придумал название для инцидента с китайским аэростатом

Срыв поездки госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай после инцидента с аэростатом КНР можно назвать Эффектом сбежавшего шара (Runaway Balloon Effect), такое название предложил российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-02-03 20:24

Писатель Кивинов рассказал, кто придумал название сериала "Улицы разбитых фонарей"

Петербургский писатель Андрей Кивинов, по чьим книгам снимали детективный сериал "Улицы разбитых фонарей", раскрыл подробности о происхождении названия проекта. По его словам, женщина-редактор предложила его в 1995 году, когда съёмки уже начались. life.ru »

2023-01-02 00:40

Фото: economics.mk.ru

Равиль Маганов придумал название «ЛУКОЙЛ»: что известно о погибшем топ-менеджере

Председатель совета директоров «ЛУКОЙЛа» Равиль Маганов был найден мертвым под окнами ЦКБ в Москве economics.mk.ru »

2022-09-01 13:48

Фото: riafan.ru

Советник главы офиса Зеленского Арестович придумал еще одно название для Украины

Новое предложение о переименовывании Украины поступило от советника офиса президента страны Алексея Арестовича. По его мнению, страну стоит назвать Соединенные Земли Украины. riafan.ru »

2021-09-18 03:37

Фото: vestikavkaza.ru

Советник офиса Зеленского придумал новое название для Украины

Советник офиса украинского президента Владимира Зеленского и спикер киевской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович выдвинул новое предложение по переименованию страны. Соответствующее заявление он сделал в интервью … vestikavkaza.ru »

2021-09-17 21:57

Фото: lenta.ru

Трамп придумал новое название для коронавируса и снова обидел Китай

Президент США Дональд Трамп придумал новый термин для описания пандемии коронавируса и был раскритикован за расистскую риторику. На предвыборной встрече со своими последователями в городе Талса (штат Оклахома) Трамп сделал отсылку к боевому искусству Кунг-фу, говоря о COVID-19. lenta.ru »

2020-06-22 12:23

Эрдоган рассказал, кто придумал название газопровода "Турецкий поток"

Президент Турции Реджеп Эрдоган рассказал, что название газопровода "Турецкий поток" придумал его российский коллега Владимир Путин. Об этом лидер Турции рассказал в Стамбуле на церемонии запуска трубопровода.Читать далее... life.ru »

2020-01-08 15:58

Жириновский придумал новое название партии ЛДПР

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириноский придумал новое название для партии. Оно звучит, как Легендарная державная партия России. Владимир Вольфович собирается зарегистрировать его в качестве третьего официального названия партии ЛДПР, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-08-13 17:41

Фото: riafan.ru

Land Rover придумал название для своего первого электрокара

Британская компания Land Rover зарегистрировала новое название для своих первых электрокаров. По словам представителей компании, электрокары Road Rover появятся на рынке уже в 2019 году. riafan.ru »

2018-07-26 16:36

Фото: lenta.ru

Кадыров придумал свое название для новой российской ракеты

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил назвать новые виды российского оружия в честь погибших в Сирии российских военных. «Ракету надо назвать в честь наших ребят, погибших в Сирии. В честь летчика, героя России Романа Филипова, который взорвал себя, окруженный боевиками», — отметил он. lenta.ru »

2018-03-02 13:22

Кадыров придумал свое название для новой российской ракеты

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров придумал название для новой российской ракеты. По его словам, ее нужно назвать "Пальмира". По мнению Кадырова, это название будет данью памяти всем российским военнослужащим, "сражавшимся со злом". tvc.ru »

2018-03-02 12:41

"В честь погибших в Сирии": Кадыров придумал название для новой ракеты

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил назвать новую российскую крылатую ракету с ядерным двигателем "Пальмирой". В честь всех российских солдат, погибших в Сирии. vesti.ru »

2018-03-02 12:30