Прилепин призвал снести политсистему Украины после попытки СБУ выкрасть в России лидера ополчения Донбасса

2020-8-20 15:13

Россия должна снести политическую систему в Киеве, так как там находятся «однозначные враги». Об этом заявил на своей странице в социальной сети Facebook отечественный писатель Захар Прилепин.

Подробнее читайте на ...

прилепин призвал снести политсистему украины попытки сбу выкрасть

Фото: lenta.ru

Прилепин призвал поставить памятник Дугиной в Киеве

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин заявил, что ответить достойно за журналистку Дарью Дугину, которая погибла при взрыве автомобиля 20 августа 2022 года на Можайском шоссе в Московской области, можно только поставив ей памятник в Киеве. lenta.ru »

2023-08-20 00:14

Прилепин призвал россиян готовиться к переговорам по Украине

«Россиянам надо готовиться к тому, что переговоры начнутся при первой возможности Вопрос в том, что они могут и не начаться - если не дадут такой возможности. Тогда американцы продолжат нас низводить во прах - и Россию, и Украину, большей частью, к счастью для нас, Украину», - сказал Прилепин. kapital-rus.ru »

2022-11-11 17:50

Прилепин призвал Донское и Кубанское казачество ехать на Донбасс

После первого месяца военной спецоперации на Украине стало понятно, что демилитаризация и денацификация киевского режима — не красивые слова, а назревшая необходимость. Многочисленные документы, захваченные российскими войсками у противника, позволили сделать однозначный вывод об агрессивных планах argumenti.ru »

2022-04-03 14:48

Прилепин призвал левопатриотические силы объединиться к 30-летию ГКЧП

Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" также предложил им объединиться и подписать совместную политическую декларацию tass.ru »

2021-08-19 11:22

Фото: nsn.fm

Прилепин призвал присоединить к России Донбасс, Приднестровье и Карабах

России следует присоединить Абхазию, Приднестровье, Южную Осетию, Нагорный Карабах и самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, написал в своем телеграм-канале писатель и политик Захар Прилепин nsn.fm »

2021-02-04 15:58

Захар Прилепин призвал психиатров поставить диагноз российским «либералам»

Прилепин предложил специалистам в области психиатрии сделать заключение о здоровье российских «либералов». riafan.ru »

2020-01-29 13:21