В Приморье две девочки избили ровесницу в заброшенном здании

2021-3-27 09:37

Представитель прокуратуры Приморского края сообщил, что организована проверка выложенного в социальных сетях видео, на кадрах которого подростки избивают девочку в заброшенном здании в Спасске-Дальнем.

Подробнее читайте на ...

приморье девочки избили ровесницу заброшенном здании

Фото: rosbalt.ru

Пьяный водитель в Приморье погубил двух женщин-пассажирок, пострадали девочки

Водитель автомобиля Toyota Cresta устроил «пьяное» ДТП в селе Поповка Хорольского района Приморского края, погибли два человека. По... rosbalt.ru »

2020-02-15 16:59

«Ребенок там никогда не жил»: в Приморье выяснили историю девочки, которую нашли в загоне с телятами

Инспекторы по делам несовершеннолетних в одном из сел Уссурийского городского округа в ходе рейда обнаружили трехлетнюю девочку, которая временно проживала со своим опекуном, родной бабушкой, в небольшой комнатке из подсобных помещений фермы. tvzvezda.ru »

2020-02-05 18:33

В Приморье завели дело по факту смерти четырёхлетней девочки в машине скорой помощи

В Приморском крае завели уголовное дело по факту смерти четырёхлетней девочки в машине скорой помощи, сообщает Vostokmedia.com со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 17:46

Фото: znak.com

В Приморье по подозрению в избиении двухлетней девочки до смерти задержан ее отчим

В селе Ильинка Ханкайского района Приморья по подозрению в избиении двухлетней девочки до смерти задержан ее 21-летний отчим, передают РИА Новости со ссылкой на старшего помощника главы управления Следственного комитета по региону Сергея Педорича znak.com »

2019-08-13 04:34

В Приморье отчима задержали по подозрению в убийстве двухлетней девочки

В селе Ильинка Приморского края задержали 21-летнего отчима, которого подозревают в избиении до смерти двухлетней девочки. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника главы регионального СУ СКР Сергея Педорича. Читать далее... life.ru »

2019-08-13 03:59

Фото: rosbalt.ru

В Приморье из автомобиля на рухнувшем мосту извлекли тела женщины и девочки (видео)

В Приморском крае завершена операция МЧС на обрушившемся под тяжестью фуры мосту. Спасатели достали из зажатой Mazda Demio два тела - 25-летней женщины... rosbalt.ru »

2018-10-27 07:59

Фото: rosbalt.ru

В Приморье следователи проверяют запись с жестоким избиением девочки сверстниками

СК РФ начал проверку видеозаписи с жестоким обращением девочки в городе Лазо Приморского края. Как сообщили телеканалу «Вести: Приморье»... rosbalt.ru »

2018-10-18 16:46

Две девочки попали под поезд в Приморье

В районе станции Сахзавод Уссурийского городского округа поезд сбил двух 15-летних девочек, одна из них погибла, сообщает Дальневосточное СУ на транспорте СК России. Вторая девочка госпитализирована, сообщается на сайте управления. vz.ru »

2018-01-05 07:59

Фото: vesti.ru

Пожизненный приговор убийце девочки в Приморье остался в силе

Верховный суд Российской Федерации оставил в силе приговор, который Приморский краевой суд вынес местному жителю. Он был осужден на пожизненное лишение свободы за похищение, изнасилование и убийство 11-летней девочки под Владивостоком. vesti.ru »

2016-10-05 03:29

Фото: vesti.ru

В Приморье к пожизненному заключению приговорен убийца четырехлетней девочки

В Приморском крае вступил в законную силу приговор в отношении местного жителя, осужденного на пожизненное лишение свободы за убийство четырехлетней девочки. Мужчина надругался над ребенком, после чего задушил. vesti.ru »

2016-05-20 05:32

Фото: tvc.ru

В Приморье экс-полицейский признался в убийстве девятилетней девочки

В Приморском крае по подозрению в убийстве девятилетней девочки задержан бывший полицейский. Мужчина уже дал признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. tvc.ru »

2016-04-27 08:40

Бывший полицейский в Приморье признался в убийстве 9-летней девочки

В ходе расследования убийства девочки выяснилось, что подозреваемый имел половые связи с лицами, которым не исполнилось 16 лет. nation-news.ru »

2016-04-27 06:08

Фото: rusnovosti.ru

В Приморье бывший полицейский сознался в убийстве 9-летней девочки

В Приморье бывший полицейский сознался в убийстве 9-летней девочки. В ближайшее время экс-сотруднику вневедомственной охраны предъявят обвинение, сообщило краевое управление СКР. Отмечается, что бывший страж порядка попал в поле зрения, поскольку был замечен в половых связях с несовершеннолетними. rusnovosti.ru »

2016-04-27 05:53

Фото: lenta.ru

В Приморье бывший полицейский сознался в убийстве девочки

В Приморском крае бывший сотрудник вневедомственной охраны после задержания дал признательные показания, относящиеся к убийству девятилетней девочки в селе Лазо в сентябре 2015 года. По версии следствия, подозреваемый заманил ребенка в автомобиль, отвез в лесной массив, избил, а позже избавился от тела. lenta.ru »

2016-04-27 05:30

Фото: rusnovosti.ru

Экс-полицейский признался в убийстве девочки в Приморье

Экс-полицейский признался в убийстве девочки в Приморье. Мужчина сейчас находится под стражей, сообщает РИА Новости. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. rusnovosti.ru »

2016-04-27 03:51