Производители молока предупреждают о возможных перебоях с поставками – «Коммерсантъ»

2017-2-10 08:59

Национальный союз производителей молока («Союзмолоко»), включающий крупнейших участников рынка, таких как Danone, PepsiCo, Valio и Hochland, предупредил Минсельхоз о возможном повышении цен на свою продукцию и перебоях с поставками, пишет «Коммерсантъ».

Об этом они сообщается в письме на имя министра Александра Ткачева от 20 января 2017 г. К таким последствиям могут привести ограничения по вывозу сырого молока из регионов, где отмечались случаи болезни животных. Ограничение наложено на 25 субъектов, включая Татарстан и Ростовскую область, на которые приходится 5,7% и 3,5% производства сырого молока в стране. .

Подробнее читайте на ...

производители молока предупреждают возможных перебоях поставками коммерсантъ

Фото: versia.ru

Производители молока начали продавать товар в пакете с надписью «1 кг»

Производители молока, сливок и кефира всё чаще указывают на упаковке массу, а не объём продукции. Таким образом они незаметно для большинства покупателей уменьшают объём продукта. versia.ru »

2023-02-03 11:06

Производители молока все чаще попадаются на уловках про 1 килограмм

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Производители стали указывать на упаковках молочных продуктов вес товара, а не количество миллилитров. Разбираемся, с чем это связано. fedpress.ru »

2023-02-03 08:40

Производители молока в Поморье получат 85 млн рублей из областного бюджета

При этом объем финансирования на 2021 год из бюджетов всех уровней на компенсацию затрат на 1 кг реализованного молока сократился на 35% tass.ru »

2021-10-27 17:32

Фото: nsn.fm

Производители молока сообщили о дефиците и резком росте себестоимости продукции

Генеральный директор Национального союза производителей молока Артём Белов сообщил, что себестоимость производства молочной продукции в России за год выросла на 18%, пишет ТАСС nsn.fm »

2021-08-26 13:07

Фото: nsn.fm

Производители молока спрогнозировали повышение цен на продукцию осенью

Осенью производители молока и молочной продукции будут вынуждены поднять цены, так как уже сейчас в отрасли не покрываются расходы nsn.fm »

2021-07-01 08:36

Производители молока предупредили об осеннем повышении цен

К осени производители молочной продукции планируют поднять отпускные цены, они уже не покрывают расходы, заявили РБК участники рынка. В Минсельхозе говорят, что цены стабильны, но затраты на производство увеличились. news.mail.ru »

2021-07-01 08:17

Производители молока в РФ призвали коллег начать подготовку к маркировке как можно скорее

С 1 июня 2021 года станет обязательной маркировка сыров и мороженого, с 1 сентября - молочной продукции со сроком годности более 40 суток, с 1 декабря - продукции с меньшим сроком годности tass.ru »

2021-01-20 19:47

Фото: nsn.fm

Производители молока нашли выгоду в девальвации рубля

Исполнительный директор Национального союза производителей молока Артём Белов рассказал на пресс-конференции НСН, что девальвация рубля в нынешнем году была выгодна производителям молока в России и снижает объем импорта. nsn.fm »

2020-12-10 15:36

Фото: nsn.fm

Производители молока обратились к правительству с просьбой о навозе

Российский союз производителей Молока (Союзмолоко) обратился к заместителю руководителя аппарата правительства Юрию Любимову с просьбой снизить административные требования к отрасли, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в аппарате кабмина nsn.fm »

2019-11-08 09:43

Производители молока попросили правительство решить проблему с навозом

Минприроды разрешает использование биоотходов для удобрения без лицензии, а контрольно-надзорные органы штрафуют при отсутствии необходимых документов. Национальный союз производителей молока ("Союзмолоко") предложил правительству сократить административные требования к отрасли, соответствующее письмо направлено замруководителя аппарата правительства Юрию Любимову, сообщают "Ведомости". Читать далее... life.ru »

2019-11-08 03:31

Производители молока получат субсидию из-за снижения закупочных цен

Министерство сельского хозяйства Пермского края по поручению главы региона изменило механизм предоставления субсидий для отрасли молочного скотоводства.

news.mail.ru »

2018-04-03 08:35

Производители молока в Крыму снижают объемы переработки из-за проблем с реализацией

Крымские производители молока вынуждены снижать объемы производства из-за невозможности конкурировать с материковыми предприятиями. Себестоимость молочной продукции в Крыму намного выше, чем в регионах на материковой части России. Об этом в ходе засе ... regions.ru »

2017-07-13 17:40

Производители молока рассказали о способах борьбы с фальсификатом на российском рынке

Исполнительный директор Национального союза производителей молока («Союзмолоко») Артём Белов в разговоре с НСН прокомментировал ситуацию на российском рынке продовольствия, где доля фальсифицированной молочной продукции достигает 7,5%. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 19:08

Производители молока предупредили о росте цен на свою продукцию

Производители молока предупредили о росте цен на свою продукцию, а также о её возможном дефиците, пишет Газета. ру. Как сообщает «Коммерсантъ», это заявление связано с принятым Россельхознадзором решением, согласно которому с 1 февраля правила отгрузки продукции из регионов, где зафиксированы заразные болезни животных, ужесточаются, отмечает Ura. nsn.fm »

2017-02-10 10:08

Производители молока предупредили о росте цен

Национальный союз производителей молока "Союзмолоко" (компании Danone, PepsiCo, Valio, Hochland) попросил министра сельского хозяйства Александра Ткачева снять ограничения на ввоз сырого молока из регионов, так как это приведет к росту цен. tvc.ru »

2017-02-10 09:52