Протестные митинги могут повториться в феврале 2022-го: Как Лукашенко намерен поменять Конституцию Белоруссии

2021-9-29 00:40

Политолог Дмитрий Родионов — о том, зачем белорусский президент делает заявление о поправках и почему боится повторения событий лета прошлого года уже в феврале.

Подробнее читайте на ...

протестные митинги повториться феврале 2022-го лукашенко намерен поменять

Протестные митинги и продвижение «Единой России»: итоги недели с «Политикой Северо-Запада»

Акция в поддержку Навального в Петербурге стала одной из самых массовых в стране: власти города не смогли повлиять на протестные настроения жителей. На фоне растущей активности оппозиции правящей партии приходится искать новые рычаги влияния: поддержать «Единую Россию» уже пообещал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. fedpress.ru »

2021-01-29 15:37

Екатеринбургских родителей призвали не пускать детей на протестные митинги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Электронные листовки с призывом оградить детей от участия в несанкционированных протестных акциях стали рассылать в чатах екатеринбургских родителей. fedpress.ru »

2021-01-23 08:25

Фото: znak.com

В Хабаровске оштрафовали первого журналиста, освещавшего протестные митинги

Центральный районный суд Хабаровска присудил штраф в 10 тысяч рублей журналисту портала Newsader Алексею Филимонову по статье об участии в несогласованной акции znak.com »

2020-10-12 22:55

Фото: rosbalt.ru

Памфилова объяснила, как надо проводить протестные митинги

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова «категорически против» несанкционированных акций протеста. Она считает, что, отстаивая свои права, надо уметь... rosbalt.ru »

2019-09-26 10:23

Фото: riafan.ru

Ходорковский оставил без денег московских «оппозиционеров», сливших протестные митинги

Слившая митинги оппозиция в лице Навального и его сторонников стала не нужна Ходорковскому, умеющему считать деньги. riafan.ru »

2019-08-31 19:05

Фото: nation-news.ru

В Судане идут на спад протестные митинги и акции: Омар аль-Башир дал слово урегулировать ситуацию в стране в самый короткий срок

В Судане уже около двух недель проходят акции и протесты из-за цен на хлеб. Митинги проходили по всей стране. Президент Судана Омар аль-Башир уже дал слово, что взял ситуацию на контроль и будет урегулировать ситуацию в короткие сроки. nation-news.ru »

2019-01-08 20:36

Фото: riafan.ru

Аль-Башир берет ситуацию в стране под контроль: протестные митинги в Судане идут на спад

Волна протестов в Судане идет на спад: президент страны Омар аль-Башир сдержал слово и сохранил контроль над ситуацией в стране без масштабного применения силовых мер. riafan.ru »

2019-01-08 20:20

Сокращение как совпадение: в Пензенской области уволили посещавшую протестные митинги библиотекаря

Нина Ломскова намерена обратиться в суд и трудинспекцию для защиты своих прав 7x7-journal.ru »

2018-12-02 13:18

Фото: svoboda.org

В Иране продолжаются протестные митинги, несмотря на запреты

Правительство Ирана призвало граждан не участвовать в "незаконных митингах". Несмотря на это антиправительственные протесты в субботу вновь прошли в нескольких городах страны. За последние трое суток арестованы десятки человек из числа демонстрантов, выступающих против коррупции и падения уровня жизни. svoboda.org »

2017-12-30 22:51

Саакашвили пообещал прекратить протестные митинги под Верховной радой

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который выступает формальным лидером участников митингов под Верховной радой, сообщил о скором завершении протестной акции, передает Крыминформ со ссылкой на украинские СМИ. Саакашвили заявил, что м ... regions.ru »

2017-10-23 12:43